Совета "Тавриды" на трассе Симферополь-Севастополь массово сносят деревья - (видео) » Новости Крыма

✔ Совета "Тавриды" на трассе Симферополь-Севастополь массово сносят деревья - (видео)


Совета "Тавриды" на трассе Симферополь-Севастополь массово сносят деревья  - (видео)

На трассе Симферополь-Севастополь начался массовый снос деревьев. Идет подготовка к строительству широкополосной федеральной трассы "Таврида".

Как рассказывают очевидцы, вырубают тополя и сосны в Бахчисарайском районе, вдоль трассы. "Честно говоря, мне очень жалко терять зеленые награждения... Надеюсь, что данная дорога будет огорожена и исключит не только смертные случаи, которые происходят на трассам, но и значительно облегчит передвижение по полуострову", - пишет автор видео.

Вырубка деревьев на месте строительства трассы "Таврида" идет и в других районах полуострова. "У нас - трасса Симферополь-Белогорск - тоже не осталось ничего. Едешь как в пустыне... ", "Это ничто по сравнению с тем, сколько деревьев спилы, начиная от Керчи и до Феодосии", - рассказывают в соцсетях.

Многие крымчане поддерживают снос деревьев ради новой трассы. "А если не пилить, то после построенного моста можно в пробке даже увидеть как дерево растет, вдыхая свежий выхлопняк", "Дорога Крыму как воздух нужна. А сосен еще насажают, это не проблема", "У кого-то при строительстве этой дороги дома снесут, и ничего же", - пишут в соцсетях.

Мало того, крымчане отмечают, что в 70-х годах прошлого века во время строительства трассы Симферополь-Севастополь также проводилась массовая вырубка деревьев.

Фото из соцсетей. 1975 год

Однако некоторые считают, что зеленые насаждения, тем более старые сосны, вырубать нельзя даже рады новой дороги.

Отметим, ранее в Минтранспорта РК сообщилы, что после завершения строительства трассы вдоль нее планируется высадить более 300 тысяч деревьев и кустов. Также для снижения шумовой нагрузки от транспортного потока запланирована установка акустических экранов высотой 3-4 метра, общей длиной около 57 тыс. погонных метров.

Напомним, 12 мая в Крыму началось строительство трассы "Таврида".

Крым трасса Таврида деревья https://3652.ru

На трассе Симферополь-Севастополь начался массовый снос деревьев. Идет подготовка к строительству широкополосной федеральной трассы "Таврида". Как рассказывают очевидцы, вырубают тополя и сосны в Бахчисарайском районе, вдоль трассы. "Честно говоря, мне очень жалко терять зеленые награждения. Надеюсь, что данная дорога будет огорожена и исключит не только смертные случаи, которые происходят на трассам, но и значительно облегчит передвижение по полуострову", - пишет автор видео. Вырубка деревьев на месте строительства трассы "Таврида" идет и в других районах полуострова. "У нас - трасса Симферополь-Белогорск - тоже не осталось ничего. Едешь как в пустыне. ", "Это ничто по сравнению с тем, сколько деревьев спилы, начиная от Керчи и до Феодосии", - рассказывают в соцсетях. Многие крымчане поддерживают снос деревьев ради новой трассы. "А если не пилить, то после построенного моста можно в пробке даже увидеть как дерево растет, вдыхая свежий выхлопняк", "Дорога Крыму как воздух нужна. А сосен еще насажают, это не проблема", "У кого-то при строительстве этой дороги дома снесут, и ничего же", - пишут в соцсетях. Мало того, крымчане отмечают, что в 70-х годах прошлого века во время строительства трассы Симферополь-Севастополь также проводилась массовая вырубка деревьев. Фото из соцсетей. 1975 год Однако некоторые считают, что зеленые насаждения, тем более старые сосны, вырубать нельзя даже рады новой дороги. Отметим, ранее в Минтранспорта РК сообщилы, что после завершения строительства трассы вдоль нее планируется высадить более 300 тысяч деревьев и кустов. Также для снижения шумовой нагрузки от транспортного потока запланирована установка акустических экранов высотой 3-4 метра, общей длиной около 57 тыс. погонных метров. Напомним, 12 мая в Крыму началось строительство трассы "Таврида". Крым трасса Таврида деревья https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика