Конфликт жителей Ленинского с местной школой, невозможность подать документы в МФЦ - крымский вице-премьер Владимир Серов решал проблемы села - (видео) » Новости Крыма

✔ Конфликт жителей Ленинского с местной школой, невозможность подать документы в МФЦ - крымский вице-премьер Владимир Серов решал проблемы села - (видео)


Конфликт жителей Ленинского с местной школой, невозможность подать документы в МФЦ - крымский вице-премьер Владимир Серов решал проблемы села  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Между школой в селе Ленинское и местными жителями возник конфликт. Детское учреждение по закону должно быть ограждено, но забор перегородит дорогу, по которой привыкли ходить и ездить сельчане.

В ситуации разбирался крымский вице-премьер Владимир Серов, приехавший в село по поручению Главы Республики. По документам дорога принадлежит школе. А люди могут пользоваться другой улицей.

В день приезда вице-премьера в село местные жители подняли и проблему, связанную с МФЦ. Пожилым людям тяжело туда идти, они сдают документы по доверенности и получают отказ. По закону многофункциональный центр принимает бумаги лишь от собственников либо нотариально заверенные.

Владимир Серов сказал, что в данном случае в качестве исключения МФЦ пойдёт навстречу, будет индивидуально работать с теми, кому тяжело на общих условиях взаимодействовать с учреждением. Всего более 15 человек поделились с вице-премьером личными и общими для села проблемами. На приёме граждан обсуждали местные дороги, газификацию и водоснабжение. Владимир Серов проверил не только школу, но и детсад. Над его улучшением будут работать.

Татьяна Хынкота, Екатерина Наумова, Игорь Романенков, "Новости-24", Ленинское, Ленинский район.


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика