На уроке финансовой грамотности студентам агропромышленного колледжа при КФУ им. В. И. Вернадского рассказали, что делать, если они «попались на удочку» мошенникам - (видео) » Новости Крыма

✔ На уроке финансовой грамотности студентам агропромышленного колледжа при КФУ им. В. И. Вернадского рассказали, что делать, если они «попались на удочку» мошенникам - (видео)


На уроке финансовой грамотности студентам агропромышленного колледжа при КФУ им. В. И. Вернадского рассказали, что делать, если они «попались на удочку» мошенникам  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


На уроке финансовой грамотности студентам агропромышленного колледжа при КФУ им. Вернадского рассказали, что делать, если они «попались на удочку» мошенникам, и куда в таких случаях обращаться за помощью.

Узнала молодежь и всё о бюджете Республики за последние 9 месяцев - сколько денег тратят на образование, медицину, сельское хозяйство, ЖКХ и другие сферы.  

Студенты агропромышленного колледжа уже просят встречи и с другими министрами Крыма, само собой, их больше всего интересуют вопросы сельского хозяйства. На уроке финансовой грамотности молодежь узнаёт ответы на все волнующие вопросы.

Особое внимание в этом колледже уделяют и студентам с ограниченными возможностями.  Яна Тыщенко  - будущий экономист,  тоже пришла обогатить свои знания на встречу с министром финансов Республики.  Девушка  стала победительницей и в первом Крымском чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью.

Министр финансов отметила, что  за эту неделю  в крымских учебных заведениях проведут 5 уроков финансовой грамотности, где студенты смогут узнать  расходы и доходы бюджета Крыма.

Анна Ничуговская, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24», Симферопольский район.


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика