В Крыму провели тренировку звезды мирового дзюдо - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму провели тренировку звезды мирового дзюдо - (видео)


В Крыму провели тренировку звезды мирового дзюдо  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Знания всегда усваиваются лучше, когда опытом делятся те, кто не понаслышке знает, что такое большой успех. В эти дни Крым стал полноправным центром российского дзюдо — на полуостров приехал чемпионский состав мастеров, за плечами которых чемпионаты мира, Европы и Олимпийские Игры.

Видно, что чемпионы к своей роли относятся неформально, стараясь донести до крымских ребят максимум полезной соревновательной информации. Один из тех, кто внимательно изучает все нюансы — один из лучших крымских борцов Алексей Котов. На этом семинаре он хочет в первую очередь подтянуть техническое понимание дзюдо.     

В тренировочном процессе поучаствовали тренер сборной России по ОФП Стефано Фразинелли, чемпион Европы и мира, призер чемпионатов мира и Европы Кирилл Вопросов, призер чемпионатов России и Европы Батрадз Кайтмазов, олимпийский призер Лондона Иван Нифонтов. Последний, кстати, высокого мнения о крымской школе дзюдо. Говорит, то, что он увидел здесь, достаточно для того, чтобы быть уверенным в будущих победах крымчан.  

Всего семинар собрал порядка ста спортсменов самого разного возраста. Это хорошее подспорье перед первенством страны по дзюдо, которое пройдет в «Артеке» с шестого по девятое ноября.

 

Валериан Озерян, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24».


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика