В. Константинов: «Крыму важно устанавливать и развивать связи с субъектами России» - (видео) » Новости Крыма

✔ В. Константинов: «Крыму важно устанавливать и развивать связи с субъектами России» - (видео)


В. Константинов: «Крыму важно устанавливать и развивать связи с субъектами России»  - (видео)

To view this video please enable jаvascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Крыму важно устанавливать и развивать связи с субъектами России. Такое заявление в ходе визита в Рязанскую область сделал спикер крымского парламента Владимир Константинов. Встреча ознаменовалась не только общением, но и подписанием важных документов, направленных на развитие обоих регионов.

Крымчане с пустыми руками никогда не приезжают, а потому перед началом официальных переговоров вручают подарки. Книга о событиях Крымской весны и историческом выборе. Сторона принимающая преподносит картину. Сувенирами обменялись, так и деловые вопросы обсуждать приятнее. Их, кстати, накопилось немало. Спикер крымского парламента Владимир Константинов и Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин подписывают соглашение. Теперь регионы будут сотрудничать. И речь идёт не только о туризме.

Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым, сказал: - Место есть всем, кто хочет сбыть свою продукцию, организовать предприятие, это и продажа предприятия, и каких-то комплектующих. Или формирование предприятия в Крыму для того, чтобы продавать и на полуостров, и в соседние регионы, это тоже уже происходит. У нас развито виноделие, мы пришли с развитым виноделием в Россию, это наша традиционная отрасль.

Рязанцы уже знают, на каких сферах сосредоточатся. В первую очередь – товарооборот. А для того, чтобы крымчане ознакомились с регионом, организуют экскурсии.

Владимир Константинов подчеркнул - для Крыма очень важно устанавливать и развивать связи с субъектами страны. Регионы будут вести совместную работу по совершенствованию регионального законодательства, социальный и культурный обмен. В рамках визита спикер крымского парламента  встретился с Губернатором Рязанской области. Чиновники обсудили перспективы сотрудничества двух субъектов в контексте предстоящего подписания Межрегионального соглашения между Главой Крыма Сергеем Аксёновым и руководителем региона. Документ находится в процессе подготовки. По окончанию официальной части делегация отправилась на обещанные экскурсии. Посетили музей ВДВ и встретились с курсантами-крымчанами. Они знают обо всех событиях, изменивших в 2014 году ход истории. На память Владимир Константинов тоже вручил ребятам свою книгу. 

Анастасия Соленик, «Новости 24», Рязань.


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика