«Маленькая история о большой любви». Дети с ограниченными возможностями показали театральную постановку, посвящённую Дню волонтёра - (видео) » Новости Крыма

✔ «Маленькая история о большой любви». Дети с ограниченными возможностями показали театральную постановку, посвящённую Дню волонтёра - (видео)


«Маленькая история о большой любви». Дети с ограниченными возможностями показали театральную постановку, посвящённую Дню волонтёра  - (видео)

To view this video please enable jаvascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Яркие костюмы и искренние диалоги. Юные актёры хотели донести до публики, что самое главное в жизни – оставаться самим собой. Спектакль тронул сердца всех зрителей и заставил улыбнуться даже обычно серьёзного Главу Крыма.

Все реплики звучат легко и органично. Всё это заслуга регулярных репетиций. Постановку «Маленькая история о большой любви» ребята с ограниченными возможностями готовили полгода. Школьница Катя получила главную роль. И, несмотря на юный возраст, прекрасно понимает главную мысль представления. 

Яркие костюмы и красивые декорации. В этой сказке о дружбе жирафа и носорога отрицательные герои пытаются помешать положительным. И выбраться из ситуации не так-то просто.

Герои проходят все испытания  - добро побеждает зло. Зрители - представители разных министерств и комитетов. В первом ряду – Глава Крыма. На его лице улыбка, ведь глядя на такое представление остаться равнодушным просто невозможно. 

С таких детей можно и нужно брать пример – в этом уверены все сидящие в зрительном зале. Ребятам вручают подарки. А Сергей Аксёнов пожимает руку каждому, и обещает помочь с помещением для репетиций и автобусом для маленьких талантливых актеров.

Творческий путь ребята начали в 2015 году. Проект подразумевает реабилитации детей с помощью подготовки театральных постановок. Вся труппа состоит из ребят-инвалидов. С реализацией такого доброго дела помогло министерство культуры.

Ребята за помощь благодарны и спектакль один из способов сказать спасибо. Эту постановку о любви дети посвятили Дню волонтера. Ведь именно те, кто помогает бескорыстно и являются настоящими любящими друзьями. К весне актёры обещают снова порадовать публику. - Показать известную сказку Корнея Чуковского «Айболит».

Анастасия Соленик. Иван Ковалёв. Новости 24.


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика