Глава Крыма поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан - (видео) » Новости Крыма

✔ Глава Крыма поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан - (видео)


Глава Крыма поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан  - (видео)

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан. Слова благодарности она написал на личной странице в Facebook по итогам посещения ежегодной премии «Журналист года».

«Выражаю огромную признательность и благодарность за колоссальную работу, проводимую СМИ ежедневно. Нередко пользуюсь оперативной информацией, предоставляемой журналистами. Безусловно, времени просматривать все попросту нет, однако ключевые материалы внимательно изучаю. Более того, всегда прошу информировать о проблемах, которые касаются наших граждан и не решаются по той или иной причине. Уверен, совместными усилиями мы не только помогаем крымчанам, но и показываем объективную картину того, что происходит в нашем российском Крыму», – написал Аксёнов.

На премии «Журналист года» глава республики вручил приз в специальной номинации. «Четвертая ежегодная премия «Журналист года – 2017» состоялась! Приятно, что уровень крымской журналистики растет параллельно с Крымом. Поздравляю журналистов с этим прекрасным мероприятием и искренне рад вручить приз «Гран-при главы Республики Крым» главному редактору телевидения и радиовещания АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерине Зуевой», – сообщил он.

На прошедшей церемонии Крыминформ получил премию в двух номинациях: «Журналистское расследование года» за материал «Несвободные реалии. Сколько стоит Родину продать» и «Информационное интернет-издание года». Кроме того, корреспондент Крыминформа Михаил Никифоров получил благодарность от инфоцентра «Крымский мост» за освещение строительства транспортного перехода через Керченский пролив.



Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан. Слова благодарности она написал на личной странице в Facebook по итогам посещения ежегодной премии «Журналист года». «Выражаю огромную признательность и благодарность за колоссальную работу, проводимую СМИ ежедневно. Нередко пользуюсь оперативной информацией, предоставляемой журналистами. Безусловно, времени просматривать все попросту нет, однако ключевые материалы внимательно изучаю. Более того, всегда прошу информировать о проблемах, которые касаются наших граждан и не решаются по той или иной причине. Уверен, совместными усилиями мы не только помогаем крымчанам, но и показываем объективную картину того, что происходит в нашем российском Крыму», – написал Аксёнов. На премии «Журналист года» глава республики вручил приз в специальной номинации. «Четвертая ежегодная премия «Журналист года – 2017» состоялась! Приятно, что уровень крымской журналистики растет параллельно с Крымом. Поздравляю журналистов с этим прекрасным мероприятием и искренне рад вручить приз «Гран-при главы Республики Крым» главному редактору телевидения и радиовещания АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерине Зуевой», – сообщил он. На прошедшей церемонии Крыминформ получил премию в двух номинациях: «Журналистское расследование года» за материал «Несвободные реалии. Сколько стоит Родину продать» и «Информационное интернет-издание года». Кроме того, корреспондент Крыминформа Михаил Никифоров получил благодарность от инфоцентра «Крымский мост» за освещение строительства транспортного перехода через Керченский пролив.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика