Все точки над «i». Сергей Аксёнов провёл совещание с вице-премьерами по итогам социально-экономического развития Республики за 2017 год - (видео) » Новости Крыма

✔ Все точки над «i». Сергей Аксёнов провёл совещание с вице-премьерами по итогам социально-экономического развития Республики за 2017 год - (видео)


Расставить все точки над «i». В крымском правительстве окончательно отчитались о проделанной работе в уходящем году. Так в рамках совещания по итогам социально-экономического развития Республики за 2017-й каждый из вице-премьеров рассказал о своей курируемой сфере. Чего удалось достичь, и какие проблемы будут решать с самого начала 2018-го?

Открывая встречу, Глава Крыма напомнил -  бюджет 2018 года уже сформирован. В частности, в нём заложены деньги на строительство детских садов и ремонт общежитий. Ну, а уходящий год отличился позитивом по многим направлениям. В том числе максимальным покрытием территории полуострова сетью многофункциональных центров.

В этом году Республика добилась рекордов и по выплатам задолженностей по зарплатам. 

Значительных результатов полуостров достиг в медицине, сельском хозяйстве, социальной помощи и многих других направлениях.

Подводя итоги, Глава Крыма отметил: основные задачи, которые поставил Президент России и сами жители Крыма, выполнены. Тем не менее, есть ряд направлений, которым надо особенно уделить внимание. От работы МУПов и  взносов за капремонт, до перевозки льготных категорий граждан. К сожалению, до сих пор не урегулирован вопрос с качеством перевозок в ночное время. Отдельная тема – управляющие компании.

Ну, а в новом 2018 году Сергей Аксёнов поручил органам исполнительной и законодательной власти Республики работать в максимально близком контакте с крымчанами.

Екатерина Наумова, Александр Смычек, «Новости 24».


Расставить все точки над «i». В крымском правительстве окончательно отчитались о проделанной работе в уходящем году. Так в рамках совещания по итогам социально-экономического развития Республики за 2017-й каждый из вице-премьеров рассказал о своей курируемой сфере. Чего удалось достичь, и какие проблемы будут решать с самого начала 2018-го? Открывая встречу, Глава Крыма напомнил - бюджет 2018 года уже сформирован. В частности, в нём заложены деньги на строительство детских садов и ремонт общежитий. Ну, а уходящий год отличился позитивом по многим направлениям. В том числе максимальным покрытием территории полуострова сетью многофункциональных центров. В этом году Республика добилась рекордов и по выплатам задолженностей по зарплатам. Значительных результатов полуостров достиг в медицине, сельском хозяйстве, социальной помощи и многих других направлениях. Подводя итоги, Глава Крыма отметил: основные задачи, которые поставил Президент России и сами жители Крыма, выполнены. Тем не менее, есть ряд направлений, которым надо особенно уделить внимание. От работы МУПов и взносов за капремонт, до перевозки льготных категорий граждан. К сожалению, до сих пор не урегулирован вопрос с качеством перевозок в ночное время. Отдельная тема – управляющие компании. Ну, а в новом 2018 году Сергей Аксёнов поручил органам исполнительной и законодательной власти Республики работать в максимально близком контакте с крымчанами. Екатерина Наумова, Александр Смычек, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика