Задержан мужчина, жестоко избивший девушку-продавца в салоне связи Севастополя - «Видео» » Новости Крыма

✔ Задержан мужчина, жестоко избивший девушку-продавца в салоне связи Севастополя - «Видео»


Он был задержан полицейскими Самары.

Задержан мужчина, жестоко избивший девушку-продавца в салоне связи Севастополя - «Видео»
Фото: пресс-служба УМВД по г.Севастополю

Севастополь. 4 августа. ИА Крым Медиа. Полицейские Севастополя задержали мужчину, избившего продавца салона сотовой связи на пр. Острякова и попытавшегося похитить деньги из кассы, передает агентство «Крым Медиа».

На днях он был задержан полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины.

В настоящее время он арестован Ленинским районным судом г. Севастополя, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 7 июня неизвестный мужчина зашел в магазин, нанес продавцу телесные повреждения, после чего совершил попытку похитить денежную кассу и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск.

Сцену расправы над продавцом зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина ударил девушку в лицо, после чего начал бить ее ногами по голове, затем прошел за стойку продавца, однако ничего не взял — ни денег, ни сотового. Уходя, он попытался еще раз ударить девушку лицом об пол.

Видео 18+

Видео: Федеральное агентство происшествий.


Он был задержан полицейскими Самары. Фото: пресс-служба УМВД по г.Севастополю Севастополь. 4 августа. ИА Крым Медиа. Полицейские Севастополя задержали мужчину, избившего продавца салона сотовой связи на пр. Острякова и попытавшегося похитить деньги из кассы, передает агентство «Крым Медиа». На днях он был задержан полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины. В настоящее время он арестован Ленинским районным судом г. Севастополя, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю. Как сообщало агентство «Крым Медиа», 7 июня неизвестный мужчина зашел в магазин, нанес продавцу телесные повреждения, после чего совершил попытку похитить денежную кассу и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. Сцену расправы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика