✔ 20 тыс. москвичей скачали "мобильный паркон", позволяющий ябедничать на нарушителей - (видео)
Антон 22-сен, 03:46 193 Новости АРК / Видео новости - Крыма.
ПОХОЖИЕ
«Помощниками Москвы» всего за две недели стали 20 тысяч человек — именно столько граждан скачали новое мобильное приложение, которое фактически является парконом в телефоне. Оно поможет зафиксировать нарушения правил парковки в платной зоне.
© Novosti-Krim.ru
© Novosti-Krim.ru
«Помощниками Москвы» всего за две недели стали 20 тысяч человек — именно столько граждан скачали новое мобильное приложение, которое фактически является парконом в телефоне. Оно поможет зафиксировать нарушения правил парковки в платной зоне. © Novosti-Krim.ru
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru




