Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео» » Новости Крыма

✔ Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»


Спасатели развернули полевые кухни и подвозят питьевую воду.


Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»

Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»

Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»

Щелкино третьи сутки без света (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»

Щелкино. 24 ноября. ИА Крым Медиа. В городе Щелкино Ленинского района Крыма с ночи 22 ноября отсутствует электроэнергия, помощь населению оказывают сотрудники МЧС.

В связи с тем, что большинство домов в городе не газифицированы, в пострадавший район доставлены 4 полевые кухни для обеспечения населения горячим питанием.

«На месте личным составом развернут городок жизнеобеспечения, где граждане получают горячие питание, воду, обогрев и всю необходимую информацию о ситуации с аварийным подключением электроэнергии в населенном пункте. Особое внимание сотрудники МЧС уделяют малозащишенным слоям населения», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

В частности, энергообеспечение Щелкинского районного приюта для детей и подростков осуществляется с помощью дизель-генераторной установки. Кроме того, сотрудниками Министерства ЖКХ республики организован регулярный подвоз питьевой воды.

Напомним, в ночь на 22 ноября поставки электроэнергии в Крым с территории Украины были полностью прекращены. Причиной этому стали подрывы на территории Украины опор линий электропередачи. Энергосистема полуострова работает в изолированном режиме. Введен режим ЧС. Применены графики аварийных отключений электроснабжения и подачи воды. 

По данным Минэнерго РФ на утро 23 ноября,  без света остаются 1,656 млн крымчан.

Власти Херсонской области Украины продолжают переговоры с участниками блокады Крыма, которые не подпускают ремонтные бригады «Укрэнерго» к взорванным опорам ЛЭП, однако речь о восстановлении энергоснабжения в Крым пока не идет.

 

Фото, видео:  ГУ МЧС России по РК


Спасатели развернули полевые кухни и подвозят питьевую воду. Щелкино. 24 ноября. ИА Крым Медиа. В городе Щелкино Ленинского района Крыма с ночи 22 ноября отсутствует электроэнергия, помощь населению оказывают сотрудники МЧС. В связи с тем, что большинство домов в городе не газифицированы, в пострадавший район доставлены 4 полевые кухни для обеспечения населения горячим питанием. «На месте личным составом развернут городок жизнеобеспечения, где граждане получают горячие питание, воду, обогрев и всю необходимую информацию о ситуации с аварийным подключением электроэнергии в населенном пункте. Особое внимание сотрудники МЧС уделяют малозащишенным слоям населения», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК. В частности, энергообеспечение Щелкинского районного приюта для детей и подростков осуществляется с помощью дизель-генераторной установки. Кроме того, сотрудниками Министерства ЖКХ республики организован регулярный подвоз питьевой воды. Напомним, в ночь на 22 ноября поставки электроэнергии в Крым с территории Украины были полностью прекращены. Причиной этому стали подрывы на территории Украины опор линий электропередачи. Энергосистема полуострова работает в изолированном режиме. Введен режим ЧС. Применены графики аварийных отключений электроснабжения и подачи воды. По данным Минэнерго РФ на утро 23 ноября, без света остаются 1,656 млн крымчан. Власти Херсонской области Украины продолжают переговоры с участниками блокады Крыма, которые не подпускают ремонтные бригады «Укрэнерго» к взорванным опорам ЛЭП, однако речь о восстановлении энергоснабжения в Крым пока не идет. Фото, видео: ГУ МЧС России по РК


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика