✔ Ответственно и профессионально: Путин подвёл итоги года на заседании с правительством - (видео)
Stephen 24-дек, 11:21 193 Новости АРК / Видео новости - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Правительство должно вернуть экономику к устойчивому росту, учитывая при этом, что период санкций и низких цен на экспортное сырье может затянуться. Об этом Владимир Путин заявил в четверг на итоговом совещании с членами кабинета. Обсуждались результаты работы в 2015 году и задачи на 2016 год.
© Novosti-Krim.ru
© Novosti-Krim.ru
Правительство должно вернуть экономику к устойчивому росту, учитывая при этом, что период санкций и низких цен на экспортное сырье может затянуться. Об этом Владимир Путин заявил в четверг на итоговом совещании с членами кабинета. Обсуждались результаты работы в 2015 году и задачи на 2016 год. © Novosti-Krim.ru
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru






