Остров Крым. 15. Алушта HD / Видео. - (видео) » Новости Крыма

✔ Остров Крым. 15. Алушта HD / Видео. - (видео)


По улицам Алушты мы прогуляемся вместе с телеведущей Ариной Шараповой.

Мы узнаем, откуда началась Алушта и что означает ее название.

Чем знаменита сегодня эта здравница и сколько стоит отдохнуть на курорте?
Большая Алушта -- это не только сам город, но и большое количество посeлков вокруг неe. Один из них - Санта-Барбара - маленькая Европа посреди Крыма.

Мы узнаем, как кормят детенышей крокодилов и акулы в Алуштинском аквариуме. Увидим огромного нильского крокодила и древнюю черепаху. Следующий пункт нашего путешествия - веревочный парк, где каждый может почувствовать себя настоящим Тарзаном.

Пешком мы поднимемся в горы и дойдем до водопада Джур-Джур - источника жизни всего Алуштинского района. А также побываем в парке "Крым в миниатюре", узнаем, где снимался фильм "Кавказская пленница" и заглянем в музей домовых.

| Достопримечательности, Алушта | Видео не работает?


По улицам Алушты мы прогуляемся вместе с телеведущей Ариной Шараповой. Мы узнаем, откуда началась Алушта и что означает ее название. Чем знаменита сегодня эта здравница и сколько стоит отдохнуть на курорте? Большая Алушта -- это не только сам город, но и большое количество посeлков вокруг неe. Один из них - Санта-Барбара - маленькая Европа посреди Крыма. Мы узнаем, как кормят детенышей крокодилов и акулы в Алуштинском аквариуме. Увидим огромного нильского крокодила и древнюю черепаху. Следующий пункт нашего путешествия - веревочный парк, где каждый может почувствовать себя настоящим Тарзаном. Пешком мы поднимемся в горы и дойдем до водопада Джур-Джур - источника жизни всего Алуштинского района. А также побываем в парке "Крым в миниатюре", узнаем, где снимался фильм "Кавказская пленница" и заглянем в музей домовых. | Достопримечательности, Алушта | Видео не работает?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика