В Севастополе отменили международный фестиваль военных оркестров: нет денег (ВИДЕО) - «Видео» » Новости Крыма

✔ В Севастополе отменили международный фестиваль военных оркестров: нет денег (ВИДЕО) - «Видео»


Фестиваль проводился пять лет подряд.

В Севастополе отменили международный фестиваль военных оркестров: нет денег (ВИДЕО) - «Видео»

Севастополь. 29 мая. ИА Крым Медиа. В этом году в Севастополе не состоится ежегодный фестиваль искусств «Война и Мир», который включал шесть различных мероприятий, в том числе Международный севастопольский фестиваль военных оркестров. Об этом на странице в Facebook сообщил генеральный директор севастопольского фестиваля Роман Мархолиа.

По его словам, фестиваль отменили из-за отсутствия средств: «У дирекции фестиваля нет необходимых средств, чтобы достойно принять гостей, устроить площадки, обеспечить привычным комфортом зрителей и участников».

Он напомнил, что фестиваль проводился в Севастополе пять лет подряд и состоял из нескольких значимых мероприятий: фестиваля современного искусства «Балаклавская Одиссея», севастопольского кинофестиваля, фестиваля оперной музыки «Михайловская музыкальная ассамблея», фестиваля фотографии «Парадный портрет», показа спектаклей «Золотой маски» и знаменитого «Севастопольского фестиваля военных оркестров».

Фестиваль «Война и Мир» – крупнейший на Черном море международный летний фестиваль искусств. Для участия в фестивале в 2013 году в Севастополь приехали свыше 500 военных музыкантов, певцов, артистов, танцоров, художников из России, Украины, Германии, Греции, России, Турции и Франции. Зрителями фестиваля стали более 100 тысяч севастопольцев и гостей города.

Севастопольский международный фестиваль военных оркестров Sevastopol Military Tattoo – единственный в Крыму и крупнейший на Черном море фестиваль военных оркестров, который входит в десятку популярнейших фестивалей Крыма. Он собирает лучших военных музыкантов со всей России и мира. Программа включает марш-парад по улицам города, концерты под открытым небом на набережных и площадях, гала-концерт на Михайловской батарее, гранд-дефиле на мысе Хрустальный.

Видео: YouTube


Фестиваль проводился пять лет подряд. Севастополь. 29 мая. ИА Крым Медиа. В этом году в Севастополе не состоится ежегодный фестиваль искусств «Война и Мир», который включал шесть различных мероприятий, в том числе Международный севастопольский фестиваль военных оркестров. Об этом на странице в Facebook сообщил генеральный директор севастопольского фестиваля Роман Мархолиа. По его словам, фестиваль отменили из-за отсутствия средств: «У дирекции фестиваля нет необходимых средств, чтобы достойно принять гостей, устроить площадки, обеспечить привычным комфортом зрителей и участников». Он напомнил, что фестиваль проводился в Севастополе пять лет подряд и состоял из нескольких значимых мероприятий: фестиваля современного искусства «Балаклавская Одиссея», севастопольского кинофестиваля, фестиваля оперной музыки «Михайловская музыкальная ассамблея», фестиваля фотографии «Парадный портрет», показа спектаклей «Золотой маски» и знаменитого «Севастопольского фестиваля военных оркестров». Фестиваль «Война и Мир» – крупнейший на Черном море международный летний фестиваль искусств. Для участия в фестивале в 2013 году в Севастополь приехали свыше 500 военных музыкантов, певцов, артистов, танцоров, художников из России, Украины, Германии, Греции, России, Турции и Франции. Зрителями фестиваля стали более 100 тысяч севастопольцев и гостей города. Севастопольский международный фестиваль военных оркестров Sevastopol Military Tattoo – единственный в Крыму и крупнейший на Черном море фестиваль военных оркестров, который входит в десятку популярнейших фестивалей Крыма. Он собирает лучших военных музыкантов со всей России и мира. Программа включает марш-парад по улицам города, концерты под открытым небом на набережных и площадях, гала-концерт на Михайловской батарее, гранд-дефиле на мысе Хрустальный. Видео: YouTube


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика