Симферополь «утонул» из-за сильного ливня (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео» » Новости Крыма

✔ Симферополь «утонул» из-за сильного ливня (ФОТО, ВИДЕО) - «Видео»


Горожане жалуются на проблемы с общественным транспортом и такси.



Симферополь. 28 мая. ИА Крым Медиа. Сегодня на Симферополь обрушился ливень, который не прекращается на протяжении всего дня, передает «Крым Медиа».

Горожане жалуются на проблемы с общественным транспортом и такси. «Маршрутку дождаться сложно. Звонила в четыре службы такси, но все операторы приносят извинения, что машин нет. От этого, конечно, не легче», - сетует жительница крымской столицы.

По пешеходным переходам горожанам приходится идти по щиколотку в воде. По дорогам текут реки из дождевой воды. Так, например, затоплен участок дороги на проспекте Победы между остановками общественного транспорта «Зуйская» и «Бородина».

Водители маршруток и легковых машин преодолевают участок на низкой скорости, погружаясь в воду на высоту колеса. Особенно остро ощущают неудобства пешеходы, которые вынуждены преодолевать «реки» неподалеку от нового строящегося подземного перехода. 


Горожане жалуются на проблемы с общественным транспортом и такси. Симферополь. 28 мая. ИА Крым Медиа. Сегодня на Симферополь обрушился ливень, который не прекращается на протяжении всего дня, передает «Крым Медиа». Горожане жалуются на проблемы с общественным транспортом и такси. «Маршрутку дождаться сложно. Звонила в четыре службы такси, но все операторы приносят извинения, что машин нет. От этого, конечно, не легче», - сетует жительница крымской столицы. По пешеходным переходам горожанам приходится идти по щиколотку в воде. По дорогам текут реки из дождевой воды. Так, например, затоплен участок дороги на проспекте Победы между остановками общественного транспорта «Зуйская» и «Бородина». Водители маршруток и легковых машин преодолевают участок на низкой скорости, погружаясь в воду на высоту колеса. Особенно остро ощущают неудобства пешеходы, которые вынуждены преодолевать «реки» неподалеку от нового строящегося подземного перехода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика