В Крыму от гриппа привили 276 тысяч человек - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Крыму от гриппа привили 276 тысяч человек - «Здоровье»


В Крыму от гриппа привили 276 тысяч человек - «Здоровье»
Автор фото: Новости Крыма
По состоянию на сегодняшний день, вакцинацию от гриппа в Крыму прошли порядка 276 тысяч человек от запланированных 460 тысяч, что составляет 60%.

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов.

В Крыму от гриппа привили 276 тысяч человек - «Здоровье»

В Севастополе начнут борьбу с частной медициной - она мешает государственной

«Такого (охвата населения, - ред.) еще никогда не было в Крыму», - отметил замминистра и пообещал, что к 1 декабря от гриппа привьют 90% от запланированного количества крымчан.

А.Шаклунов подчеркнул, что вопрос с поставками всех необходимых вакцин в республику решен. «Мы обеспечили запас вакцин на начало следующего года. На следующий год мы запланировали закупку по нацкалендарю, все это контролируется федеральным Минздравом, и сбоев у нас нет», - подытожил А.Шаклунов

Как сообщали Новости Крыма, зимой 2014-2015 гг. в Крыму от гриппа и ОРВИ привили порядка 76 тысяч человек, что составляет лишь 3% населения Крымского федерального округа.


Автор фото: Новости Крыма По состоянию на сегодняшний день, вакцинацию от гриппа в Крыму прошли порядка 276 тысяч человек от запланированных 460 тысяч, что составляет 60%. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов. В Севастополе начнут борьбу с частной медициной - она мешает государственной«Такого (охвата населения, - ред.) еще никогда не было в Крыму», - отметил замминистра и пообещал, что к 1 декабря от гриппа привьют 90% от запланированного количества крымчан. А.Шаклунов подчеркнул, что вопрос с поставками всех необходимых вакцин в республику решен. «Мы обеспечили запас вакцин на начало следующего года. На следующий год мы запланировали закупку по нацкалендарю, все это контролируется федеральным Минздравом, и сбоев у нас нет», - подытожил А.Шаклунов Как сообщали Новости Крыма, зимой 2014-2015 гг. в Крыму от гриппа и ОРВИ привили порядка 76 тысяч человек, что составляет лишь 3% населения Крымского федерального округа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика