Московские хирурги проведут в Севастополе три онкологические операции - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Московские хирурги проведут в Севастополе три онкологические операции - «Здоровье»


В Севастополе работает двухдневная конференция «Современные возможности хирургического лечения онкологических больных».

Она организована департаментом здравоохранения правительства Севастополя и федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) минздрава РФ.

Московские хирурги проведут в Севастополе три онкологические операции - «Здоровье»

В Крыму насчитали более 15 тысяч ВИЧ-инфицированных

В рамках конференции будут обсуждены узкоспециальные вопросы и во вторник проведены три онкологические хирургические операции московскими врачами во главе с генеральным директором ФГБУ «НМИРЦ» Андреем Каприным на желудке, легком и молочной железе.

«Такие операции очень полезны для севастопольских врачей. Это мастер-классы, живая хирургия, когда читаются не только лекции, но и подтверждается мастерство. Им мы делимся с нашими коллегами. Надеюсь, это будет полезно для города федерального значения», – сказал Каприн.

Цель конференции – повышение уровня знаний и профессиональных навыков севастопольских онкологов, хирургов, урологов, пульмонологов и терапевтов.

23 июля директор департамента здравоохранения правительства города Юрий Восканян сообщил, что Севастопольский онкодиспансер получил лицензию на оказание высокотехнологической медицинской помощи.

По его словам, к концу 2017 года в Севастополе планируется ввести в эксплуатацию новый онкодиспансер, который рассчитан на 200 коек и на 200 посещений в смену. Федеральный бюджет выделил для этих целей 840 млн рублей.


В Севастополе работает двухдневная конференция «Современные возможности хирургического лечения онкологических больных». Она организована департаментом здравоохранения правительства Севастополя и федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) минздрава РФ. В Крыму насчитали более 15 тысяч ВИЧ-инфицированныхВ рамках конференции будут обсуждены узкоспециальные вопросы и во вторник проведены три онкологические хирургические операции московскими врачами во главе с генеральным директором ФГБУ «НМИРЦ» Андреем Каприным на желудке, легком и молочной железе. «Такие операции очень полезны для севастопольских врачей. Это мастер-классы, живая хирургия, когда читаются не только лекции, но и подтверждается мастерство. Им мы делимся с нашими коллегами. Надеюсь, это будет полезно для города федерального значения», – сказал Каприн. Цель конференции – повышение уровня знаний и профессиональных навыков севастопольских онкологов, хирургов, урологов, пульмонологов и терапевтов. 23 июля директор департамента здравоохранения правительства города Юрий Восканян сообщил, что Севастопольский онкодиспансер получил лицензию на оказание высокотехнологической медицинской помощи. По его словам, к концу 2017 года в Севастополе планируется ввести в эксплуатацию новый онкодиспансер, который рассчитан на 200 коек и на 200 посещений в смену. Федеральный бюджет выделил для этих целей 840 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика