Ремонт в больницах перенесли по причине блэкаута - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Ремонт в больницах перенесли по причине блэкаута - «Здоровье Крыма»


Ремонт в больницах перенесли по причине блэкаута     - «Здоровье Крыма»


Сроки ремонта медицинских учреждений по программе модернизации здравоохранения Крыма перенесли на 2016 год.


Из-за энергоблокады основательный ремонт в нескольких симферопольских больницах идет с отставанием от графика.


Об этом сообщил директор «Службы технического контроля» Владимир Александренко. По его словам, к намеченному сроку- 30 декабря - закончить работу успеют не во всех больницах.
- Достаточно серьезно отстает от графика Республиканская детская инфекционная больница, а также 3-я детская больница. Их трудно обновить. Глава Республики сказал, что придется переносить часть программ по усовершенствованию медучреждений на следующий год в связи с создавшейся ситуацией,- подчеркнул Александренко.


В то же время к концу года полностью завершат ремонт в двух крупных столичных медицинских учреждениях - в городской клинической больнице №6 и в городском туберкулезном диспансере.


- Больница на ул. Богдана Хмельницкого выполнила свою программу, к субботе представит к эксплуатации свое помещение. Ремонт в 6 городской больнице идет по графику. Большинство блоков в больнице им. Семашко будут выполнены до конца этого года,- сообщил он.
Ранее Минздрав республики заявил о том, что по программе модернизации здравоохранения Крыма до конца этого года будет проведен ремонт в 16 медучреждениях и поставлено новое оборудование в 60 больницах и поликлиниках полуострова.


Сроки ремонта медицинских учреждений по программе модернизации здравоохранения Крыма перенесли на 2016 год. Из-за энергоблокады основательный ремонт в нескольких симферопольских больницах идет с отставанием от графика. Об этом сообщил директор «Службы технического контроля» Владимир Александренко. По его словам, к намеченному сроку- 30 декабря - закончить работу успеют не во всех больницах. - Достаточно серьезно отстает от графика Республиканская детская инфекционная больница, а также 3-я детская больница. Их трудно обновить. Глава Республики сказал, что придется переносить часть программ по усовершенствованию медучреждений на следующий год в связи с создавшейся ситуацией,- подчеркнул Александренко. В то же время к концу года полностью завершат ремонт в двух крупных столичных медицинских учреждениях - в городской клинической больнице №6 и в городском туберкулезном диспансере. - Больница на ул. Богдана Хмельницкого выполнила свою программу, к субботе представит к эксплуатации свое помещение. Ремонт в 6 городской больнице идет по графику. Большинство блоков в больнице им. Семашко будут выполнены до конца этого года,- сообщил он. Ранее Минздрав республики заявил о том, что по программе модернизации здравоохранения Крыма до конца этого года будет проведен ремонт в 16 медучреждениях и поставлено новое оборудование в 60 больницах и поликлиниках полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика