В Керчи на карантин из-за ОРВИ закрыли пять школьных классов - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Керчи на карантин из-за ОРВИ закрыли пять школьных классов - «Здоровье»


В связи с ростом заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс в пяти классах в трех керченских школах.

Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по Республике Крым.

В Керчи на карантин из-за ОРВИ закрыли пять школьных классов - «Здоровье»

В Крыму пообещали всерьез заняться профилактикой ВИЧ-инфекции

В целом же все образовательные учреждения РК работают в штатном режиме.«В настоящее время на территории республики регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. Однако на 49 неделе (28.11.2016-04.12.2016) на территории полуострова наблюдается рост заболеваемости ОРВИ в среднем на 18,3%.

За данный период переболело 7509 человек, что ниже эпидемического порога на 30%», — рассказали в Роспотребнадзоре.

Рост заболеваемости отмечается среди школьников и взрослого населения. По состоянию на 6 декабря при лабораторном мониторинге респираторных вирусов заболеваемость преимущественно связана с вирусами негриппозной этиологии. Отмечается незначительная циркуляция вирусов гриппа, добавили в пресс-службе надзорного органа.


В связи с ростом заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс в пяти классах в трех керченских школах. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по Республике Крым. В Крыму пообещали всерьез заняться профилактикой ВИЧ-инфекцииВ целом же все образовательные учреждения РК работают в штатном режиме.«В настоящее время на территории республики регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. Однако на 49 неделе (28.11.2016-04.12.2016) на территории полуострова наблюдается рост заболеваемости ОРВИ в среднем на 18,3%. За данный период переболело 7509 человек, что ниже эпидемического порога на 30%», — рассказали в Роспотребнадзоре. Рост заболеваемости отмечается среди школьников и взрослого населения. По состоянию на 6 декабря при лабораторном мониторинге респираторных вирусов заболеваемость преимущественно связана с вирусами негриппозной этиологии. Отмечается незначительная циркуляция вирусов гриппа, добавили в пресс-службе надзорного органа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика