В 6-й больнице Симферополя похвастались что делают очень много сложных операций - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В 6-й больнице Симферополя похвастались что делают очень много сложных операций - «Здоровье»


В этом году в симферопольской 6-й городской больнице приоритетными направлениями развития высокотехнологичной медицинской помощи были определены области травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Об этом журналистам сообщил главный врач Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6 Андрей Дьяков, передает корреспондент Новости Крыма. По его словам, к середине 2016 года удалось создать всю необходимую базу для начала активного оказания такой помощи.

В 6-й больнице Симферополя похвастались что делают очень много сложных операций - «Здоровье»

Лицензирование медучреждений Крыма может быть продлят на год

«Сейчас в месяц мы оперируем больных в рамках высокотехнологичной медицинской помощи ровно столько, сколько прооперировали за весь прошлый год. То есть, более чем 10-кратное увеличение», — уточнил Дьяков.

Он добавил, что наиболее востребованным у пациентов видом оказания высокотехнологичной помощи является эндопротезирование тазобедренного сустава. В настоящее время руководство больнице поставило цель максимально сократить очередь на такие операции. Достичь этого, в частности, планируется за счет улучшения качества реабилитации пациентов.


В этом году в симферопольской 6-й городской больнице приоритетными направлениями развития высокотехнологичной медицинской помощи были определены области травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Об этом журналистам сообщил главный врач Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6 Андрей Дьяков, передает корреспондент Новости Крыма. По его словам, к середине 2016 года удалось создать всю необходимую базу для начала активного оказания такой помощи. Лицензирование медучреждений Крыма может быть продлят на год«Сейчас в месяц мы оперируем больных в рамках высокотехнологичной медицинской помощи ровно столько, сколько прооперировали за весь прошлый год. То есть, более чем 10-кратное увеличение», — уточнил Дьяков. Он добавил, что наиболее востребованным у пациентов видом оказания высокотехнологичной помощи является эндопротезирование тазобедренного сустава. В настоящее время руководство больнице поставило цель максимально сократить очередь на такие операции. Достичь этого, в частности, планируется за счет улучшения качества реабилитации пациентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика