В 2017 году каждого пятого крымчанина проверят на ВИЧ - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В 2017 году каждого пятого крымчанина проверят на ВИЧ - «Здоровье»


В 2017 году каждого пятого крымчанина проверят на ВИЧ - «Здоровье»
Автор фото: Новости Крыма
Местные органы власти и медицинские организации в текущем году должны охватить медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию не менее 21% населения.

Об этом на координационном совете по профилактике ВИЧ-инфекции при Совете министров Республики Крым сказала вице-премьер Алла Пашкунова.

В 2017 году каждого пятого крымчанина проверят на ВИЧ - «Здоровье»

Крымчанам предлагают оценить качество оказания медицинских услуг

«За 2016 год обследовано на ВИЧ 13,92% населения Республики Крыма, что ниже на 1% от целевого показателя охвата освидетельствованием на ВИЧ для республики за прошлый год (15%). В 2017 году перед Республикой Крым поставлена задача охватить медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию не менее 21% населения», – говорится в сообщении управления информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Крыма.

Пашкунова добавила, что необходимо усилить информационно-разъяснительную работу по профилактике ВИЧ-инфекции среди крымчан.


Автор фото: Новости Крыма Местные органы власти и медицинские организации в текущем году должны охватить медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию не менее 21% населения. Об этом на координационном совете по профилактике ВИЧ-инфекции при Совете министров Республики Крым сказала вице-премьер Алла Пашкунова. Крымчанам предлагают оценить качество оказания медицинских услуг«За 2016 год обследовано на ВИЧ 13,92% населения Республики Крыма, что ниже на 1% от целевого показателя охвата освидетельствованием на ВИЧ для республики за прошлый год (15%). В 2017 году перед Республикой Крым поставлена задача охватить медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию не менее 21% населения», – говорится в сообщении управления информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Крыма. Пашкунова добавила, что необходимо усилить информационно-разъяснительную работу по профилактике ВИЧ-инфекции среди крымчан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика