Студенты Медицинской академии КФУ сдали 35 литров крови - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Студенты Медицинской академии КФУ сдали 35 литров крови - «Здоровье»


Студенты Медицинской академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского приняли участие в благотворительной акции «Маршруты к сердцу».

Об этом сообщила пресс-служба КФУ. 

Студенты Медицинской академии КФУ сдали 35 литров крови - «Здоровье»

Симферополь признан недоступным для детей

«В Медицинской академии имени С. И. Георгиевского КФУ профсоюзная организация обучающихся в сотрудничестве с госбюджетным учреждением «Центр крови» провела акцию «Маршруты к сердцу». Студенты стали донорами крови», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в акции приняли 80 студентов-медиков, а многие желающие просто не смогли сдать кровь. «Студенты все еще ждали возможности сдать кровь, даже когда активисты объявили, что бланков уже нет», – рассказала заместитель директора Медакадемии по гуманитарному образованию и воспитательной работе Юлия Сугробова.

По данным пресс-службы, всего студенты сдали 35 литров крови.


Студенты Медицинской академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского приняли участие в благотворительной акции «Маршруты к сердцу». Об этом сообщила пресс-служба КФУ. Симферополь признан недоступным для детей«В Медицинской академии имени С. И. Георгиевского КФУ профсоюзная организация обучающихся в сотрудничестве с госбюджетным учреждением «Центр крови» провела акцию «Маршруты к сердцу». Студенты стали донорами крови», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, в акции приняли 80 студентов-медиков, а многие желающие просто не смогли сдать кровь. «Студенты все еще ждали возможности сдать кровь, даже когда активисты объявили, что бланков уже нет», – рассказала заместитель директора Медакадемии по гуманитарному образованию и воспитательной работе Юлия Сугробова. По данным пресс-службы, всего студенты сдали 35 литров крови.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика