Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»


Цены указаны за номер в сутки
Январь: 1000 руб
Февраль: 1000 руб
Март: 1000 руб
Апрель: 1000 руб
Май: 1200 руб
Июнь: 1600 руб
Июль: 2200 руб
Август: 2200 руб
Сентябрь: 1400-1600 руб
Октябрь: 1100 руб
Ноябрь: 1000 руб
Декабрь: 1000 руб

Общая информация о номерах
Номера со всеми удобствами, своим балконом, своей кухней.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Полотенце | Утюг | Беседка | Перевозки отдыхающих из любой точки Крыма в Рыбачье и из Рыбачьего в любую точку Крыма. Экскурсии из Рыбачьего по Крыму.Санузел В номере
Питание
Возможность готовить у себя в номере.
Автостоянка
Есть.Что есть на территорииСад, парковка, мангал, место для отдыха.Вид из окон На поселок Рыбачье и горы
Условия для детей
Детская площадка в 100 метрах от отеля на территории пансионата Кулон.
Отдых с животными
По соглсованиюВсего номеров: 6Всего этажей: 2Расстояние до:
моря: 250
магазина: 300
базара: 300
аптеки: 400
автостанции: 500
центра: 400
Расположение и инфраструктураКафе, парк пансионата, пляж Рыбачьего. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для отличного отдыха в Рыбачьем.
Пляж
Пляж Рыбачьего один из лучших на Южном берегу Крыма. До него от нас 3 мин. ходьбы..
Услуги, включенные в стоимость
Отдых в Рыбачьем в сезоне 2017 года. | Отдых в Крыму в сезоне 2017 года.
Услуги за дополнительную плату
Трансфер из любой точки Крыма в Рыбачье и из Рыбачьего в любую точку Крыма. Экскурсии из Рыбачьего по Крыму. Доставка в Рыбачье из аэропорта.
Условия бронирования
Предоплата в размере стоимости 1 суток проживания
Трансфер
Платно трансфер из Рыбачьего по Крыму, из аэропорта в Рыбачье.Как добратьсяДобраться до Рыбачьего можно нашим трансфером (привозим в Рыбачье из любой точки Крыма), либо маршруткой Симферополь-Рыбачье, Алушта-Рыбачье, Судак-Рыбачье.Дополнительная информацияВ объявлении дана информация об отдыхе в Крыму в сезоне 2017 года, а конкретно об отдыхе в Рыбачьем в апартаментах со своими кухнями в двухэтажных коттеджах недалеко от моря. Представлены цены сезона 2017 года.Сменить Галерею
Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Апартаменты в коттеджах. Отдых в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Цены указаны за номер в сутки Январь: 1000 руб Февраль: 1000 руб Март: 1000 руб Апрель: 1000 руб Май: 1200 руб Июнь: 1600 руб Июль: 2200 руб Август: 2200 руб Сентябрь: 1400-1600 руб Октябрь: 1100 руб Ноябрь: 1000 руб Декабрь: 1000 руб Общая информация о номерах Номера со всеми удобствами, своим балконом, своей кухней. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Полотенце | Утюг | Беседка | Перевозки отдыхающих из любой точки Крыма в Рыбачье и из Рыбачьего в любую точку Крыма. Экскурсии из Рыбачьего по Крыму.Санузел В номере Питание Возможность готовить у себя в номере. Автостоянка Есть.Что есть на территорииСад, парковка, мангал, место для отдыха.Вид из окон На поселок Рыбачье и горы Условия для детей Детская площадка в 100 метрах от отеля на территории пансионата Кулон. Отдых с животными По соглсованиюВсего номеров: 6Всего этажей: 2Расстояние до: моря: 250 магазина: 300 базара: 300 аптеки: 400 автостанции: 500 центра: 400 Расположение и инфраструктураКафе, парк пансионата, пляж Рыбачьего. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для отличного отдыха в Рыбачьем. Пляж Пляж Рыбачьего один из лучших на Южном берегу Крыма. До него от нас 3 мин. ходьбы Услуги, включенные в стоимость Отдых в Рыбачьем в сезоне 2017 года. | Отдых в Крыму в сезоне 2017 года. Услуги за дополнительную плату Трансфер из любой точки Крыма в Рыбачье и из Рыбачьего в любую точку Крыма. Экскурсии из Рыбачьего по Крыму. Доставка в Рыбачье из аэропорта. Условия бронирования Предоплата в размере стоимости 1 суток проживания Трансфер Платно трансфер из Рыбачьего по Крыму, из аэропорта в Рыбачье.Как добратьсяДобраться до Рыбачьего можно нашим трансфером (привозим в Рыбачье из любой точки Крыма), либо маршруткой Симферополь-Рыбачье, Алушта-Рыбачье, Судак-Рыбачье.Дополнительная информацияВ объявлении дана информация об отдыхе в Крыму в сезоне 2017 года, а конкретно об отдыхе в Рыбачьем в апартаментах со своими кухнями в двухэтажных коттеджах недалеко от моря. Представлены цены сезона 2017 года.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика