| Май: 1000-1600 руб Июнь: 1000-1600 руб | Июль: 1300-2200 руб Август: 1300-2200 руб | Сентябрь: 1000-1600 руб Октябрь: 1000-1600 руб |
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Холодильник | Мангал | Полотенце | Утюг | БеседкаСанузел В домике.
Питание
Есть возможность готовить самим. Для этого в домике имеется кухня с плитой, посудой и прочими необходимыми для самостоятельной готовки принадлежностями.
Автостоянка
Во дворе, перед двором.Что есть на территорииФруктовый сад, летняя мебель, веранды для отдыха, автостоянка.Вид из окон На территорию двора.
Условия для детей
В парке Рыбачьего и на пляже Рыбачьего.
Отдых с животными
Не желателен.Всего этажей: 1Этаж: 1Расстояние до:
| моря: 600 магазина: 400 | базара: 350 аптеки: 600 | автостанции: 900 районного центра: 30 км |
Пляж
Пляж Рыбачьего один из лучших на Южном берегу Крыма. Пляж песчано-мелкогалечный. До пляжа от нас 600 метров.
Услуги за дополнительную плату
Трансфер из аэропорта Симферополя в Рыбачье и из Рыбачьего в аэропорт. Доставка отдыхающих из любого места в Крыму в Рыбачье и из Рыбачьего в любую точку Крыма.
Условия бронирования
Бронирование в период с октября по май проводится не по телефону, а по эл. почте! С мая по октябрь - по телефону и эл. почте.
Бронирование производится по записи. С порядком бронирования по записи можно ознакомиться здесь: http://рыбачье.net/бронированиеКак добратьсяДобраться до Рыбачьего можно нашим трансфером, рейсовой маршруткой Симферополь-Рыбачье (отправляется от ж.д. вокзала Симферополя). Из Алушты можно добраться в Рыбачье маршруткой Алушта-Рыбачье с автостанции Алушты. Из Судака - маршруткой Судак-Рыбачье-Алушта (Ялта). Подробнее о том, как добраться до Рыбачьего, можно прочитать здесь: http://рыбачье.net/как-добраться-до-рыбачьегоДополнительная информацияЗдесь изложена информация об отдыхе в Крыму в сезоне 2017 года. Предложен отдых в Рыбачьем в домике под ключ, представлены цены сезона 2017 года.Сменить Галерею



Архив новостей