Отдых в Орджоникидзе. Отдых с детьми. Море. Крым. Номера со всеми удобствами. пос. Орджонокидзе - «Отдых в Орджоникидзе» » Новости Крыма

✔ Отдых в Орджоникидзе. Отдых с детьми. Море. Крым. Номера со всеми удобствами. пос. Орджонокидзе - «Отдых в Орджоникидзе»



Дорогие гости! Наш чудесный отельчик это - прекрасное место для отдыха Вашей семьи с детками или с друзьями в Крыму, в пос. Орджоникидзе!
У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!
Семейный апарт-отель Феникс предлагает для проживания Вашей семьи полностью оборудованные апартаменты, в тихом и уютном месте, в частном секторе поселка Орджоникидзе, вблизи Черного моря.
Поселок расположен в юго-восточной части Крыма, на мысе и омываемый морем с трех сторон, в окружении невысоких крымских гор, в 9 км от г. Феодосии.
Все номера у нас однокомнатные и в каждом есть: кухня, что немаловажно для семей с детьми (плита, холодильник, посуда), спальня (вся мебель и постельное белье), с/у с душевой кабиной (вода постоянно), спутниковое ТВ, кондиционер или вентилятор.
Проживание в номерах от 2х до 5и человек, в зависимости от особенностей номера.
На закрытой территории в распоряжении Вашей семьи будет детская площадка (песочница, турник, шведская стенка, канат, качели), беседки для отдыха, стоянка для авто, мангал, бесплатный WiFi интернет. Конечно, есть цветочные клумбы и деревья.
Стоимость проживания от 1000 руб/сутки за номер на двоих.
До моря 7 мин. ходьбы (Двуякорная бухта), до ближайшего кафе с домашней кухней – 50 метров.
Большой выбор пляжей (море с трех сторон). Дикие пляжи, галечные, песчаный и множество бухт. Ближайший к нам - дикий пляж (Двуякорная бухта, в основном галька)- 7 минут ходьбы; центральный пляж (бухта Провато, набережная с кафешками, песчаный пляж и дно)- Новости Крыма ходьбы; остальные пляжи в досягаемости от 15-25 минут ходьбы.
Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на нашем сайте. Возникнут вопросы, пишите или звоните.



Контактное лицо: Леонид

Телефоны: +38(050) 019-20-30, +7(978)743-26-33

Адрес: ул. Морская, 10

Дорогие гости! Наш чудесный отельчик это - прекрасное место для отдыха Вашей семьи с детками или с друзьями в Крыму, в пос. Орджоникидзе! У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!! Семейный апарт-отель Феникс предлагает для проживания Вашей семьи полностью оборудованные апартаменты, в тихом и уютном месте, в частном секторе поселка Орджоникидзе, вблизи Черного моря. Поселок расположен в юго-восточной части Крыма, на мысе и омываемый морем с трех сторон, в окружении невысоких крымских гор, в 9 км от г. Феодосии. Все номера у нас однокомнатные и в каждом есть: кухня, что немаловажно для семей с детьми (плита, холодильник, посуда), спальня (вся мебель и постельное белье), с/у с душевой кабиной (вода постоянно), спутниковое ТВ, кондиционер или вентилятор. Проживание в номерах от 2х до 5и человек, в зависимости от особенностей номера. На закрытой территории в распоряжении Вашей семьи будет детская площадка (песочница, турник, шведская стенка, канат, качели), беседки для отдыха, стоянка для авто, мангал, бесплатный WiFi интернет. Конечно, есть цветочные клумбы и деревья. Стоимость проживания от 1000 руб/сутки за номер на двоих. До моря 7 мин. ходьбы (Двуякорная бухта), до ближайшего кафе с домашней кухней – 50 метров. Большой выбор пляжей (море с трех сторон). Дикие пляжи, галечные, песчаный и множество бухт. Ближайший к нам - дикий пляж (Двуякорная бухта, в основном галька)- 7 минут ходьбы; центральный пляж (бухта Провато, набережная с кафешками, песчаный пляж и дно)- Новости Крыма ходьбы; остальные пляжи в досягаемости от 15-25 минут ходьбы. Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на нашем сайте. Возникнут вопросы, пишите или звоните.
Контактное лицо: Леонид Телефоны: 38(050) 019-20-30, 7(978)743-26-33 Адрес: ул. Морская, 10


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика