Россия готова вернуть Украине военные корабли, оставшиеся в Крыму, - глава ВМСУ - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Россия готова вернуть Украине военные корабли, оставшиеся в Крыму, - глава ВМСУ - «Севастополь»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/ukraine-flot.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]
Вопрос возвращения украинских кораблей из Крыма решается в политической плоскости.

Об этом на брифинге в Одессе сообщил командующий Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук.

«Переговоры ведутся. Российская сторона сказала, что «мы готовы вернуть украинские корабли». Украинская сторона согласилась транспортировать их в порты Украины. Мы находимся в плоскости принятия политического решения. Сейчас на этих кораблях никто не находится. Я постоянно получаю сводки о состоянии этих кораблей», - цитирует С.Гайдука РБК-Украина.

По его словам, главной задачей, которая стояла перед ВМС Украины после перебазирования украинского военного флота из Крыма в Одессу, было восстановление его боеспособности в новой административно-территориальной структуре.

За этот год, добавил С.Гайдук, военные моряки выполняли задания в ходе проведения АТО, а также в границах Николаевской и Одесской областей с целью «стабилизации ситуации и недопущения провокаций».


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика