Осенью в Крыму пройдет самый большой в России ралли-рейд - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Осенью в Крыму пройдет самый большой в России ралли-рейд - «Севастополь»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/33674.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]
В Крыму с 30 сентября по 3 октября пройдет международный ралли-рейд «Кубок крымских городов».

Об этом в ходе видеомоста сообщил спортивный директор ралли-рейда Владимир Королев.

По его словам, это первое масштабное спортивное мероприятие с момента воссоединения полуострова с Россией. «Кубок крымских городов» станет самым большим по протяженности ралли-рейдом в Российской Федерации за последние три года – общая длина трассы составит 1800 км.

«По своей сложности гонка будет конкурировать с лучшими, на мой взгляд, внедорожными ралли, которые входят как в национальные первенства по ралли-рейдам, так и в Кубок мира, который идут практически во всех странах», – считает В.Королев.

Соревнование будет проходить на грунтовых трассах полуострова между Севастополем, Феодосией, Симферополем и Керчью.

В гонке будут представлены различные автомобильные классы – начиная от отечественных внедорожников «Нива» и заканчивая грузовиками. Отдельно будут соревноваться мотогонщики, гонщики на квадрациклах и автомобилях SSV.

Организаторы «Кубка крымских городов» уже разослали приглашения на гонку 15-ти зарубежным авто- и мотофедерациям. «Есть серьезная заинтересованность международных команд: в настоящее время мы активно ведем переговоры с командами из Беларуси, Венгрии, Чехии и Голландии. Думаю, количество участников с каждым днем будет увеличиваться», – уверен В.Королев.

По его данным, всего в соревновании планируется участие свыше 100 гонщиков, как в автомобильном, так в мотоциклетном зачетах.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика