Не спешили оплачивать контракты образовательные учреждения в Севастополе - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Не спешили оплачивать контракты образовательные учреждения в Севастополе - «Новости Севастополя»


Благодаря вмешательству прокуратуры хозяйствующим субъектам возмещено более семи миллионов рублей по исполненным государственным и муниципальным контрактам


Прокуратура Гагаринского района в январе-мае 2018 года провела проверки исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам. Выявлена задолженность образовательных учреждений Севастополя по государственным контрактам на поставку товаров, работ и услуг перед субъектами хозяйствования на общую сумму более 7 млн рублей. Обязательства подрядчиками были исполнены в полном объеме, а оплата денежных средств не произведена.


Прокуратура района в адрес руководителей образовательных учреждений, внесла представления, которые рассмотрены и удовлетворены.


Задолженность полностью погашена, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.


http://meridian.in.ua


Благодаря вмешательству прокуратуры хозяйствующим субъектам возмещено более семи миллионов рублей по исполненным государственным и муниципальным контрактам Прокуратура Гагаринского района в январе-мае 2018 года провела проверки исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам. Выявлена задолженность образовательных учреждений Севастополя по государственным контрактам на поставку товаров, работ и услуг перед субъектами хозяйствования на общую сумму более 7 млн рублей. Обязательства подрядчиками были исполнены в полном объеме, а оплата денежных средств не произведена. Прокуратура района в адрес руководителей образовательных учреждений, внесла представления, которые рассмотрены и удовлетворены. Задолженность полностью погашена, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко. http://meridian.in.ua


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика