В Севастополе незаконную замену счетчиков предлагают гражданам - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Севастополе незаконную замену счетчиков предлагают гражданам - «Новости Севастополя»


Департамент городского хозяйства Севастополя призывает жителей проявлять бдительность и не допускать в свои квартиры для поверки и замены счетчиков посторонних лиц.


Об этом сообщил заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Алексей Седунов.


«На территории Севастополя участились случаи расклейки объявлений о предоставлении услуг по поверке или замене приборов учета ресурсоснабжающих организаций в многоквартирных домах. Обращаю особое внимание севастопольцев, что устанавливать, а также поверять счетчики в праве либо специалисты ресурсоснабжающих предприятий, либо сотрудники управляющих компаний с разрешения организаций. В ходе поверок обязательно должен быть составлен соответствующий акт», – сообщил Алексей Седунов.


Он добавил, что собственники жилья, допуская к вмешательству в приборы учета лиц, не являющихся сотрудниками ресурсоснабжающих организаций, нарушают действующее законодательство. Кроме того, они будут вынуждены заплатить штраф за потребление ресурсов без учета.


В настоящее время в Севастополе единственным поставщиком услуг по газоснабжению является ПАО «Севастопольгаз», водоснабжению – ГУПС «Водоканал», электроснабжению – ООО «Севэнергосбыт», теплоснабжению – ГУПС «Севтеплоэнерго».


Отметим, что с начала ткущего года в «Севэнергосбыт» поступило более 200 обращений севастопольцев о предоставлении организациями незаконных услуг по поверке и замене приборов учета ресурса.


http://meridian.in.ua


Департамент городского хозяйства Севастополя призывает жителей проявлять бдительность и не допускать в свои квартиры для поверки и замены счетчиков посторонних лиц. Об этом сообщил заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Алексей Седунов. «На территории Севастополя участились случаи расклейки объявлений о предоставлении услуг по поверке или замене приборов учета ресурсоснабжающих организаций в многоквартирных домах. Обращаю особое внимание севастопольцев, что устанавливать, а также поверять счетчики в праве либо специалисты ресурсоснабжающих предприятий, либо сотрудники управляющих компаний с разрешения организаций. В ходе поверок обязательно должен быть составлен соответствующий акт», – сообщил Алексей Седунов. Он добавил, что собственники жилья, допуская к вмешательству в приборы учета лиц, не являющихся сотрудниками ресурсоснабжающих организаций, нарушают действующее законодательство. Кроме того, они будут вынуждены заплатить штраф за потребление ресурсов без учета. В настоящее время в Севастополе единственным поставщиком услуг по газоснабжению является ПАО «Севастопольгаз», водоснабжению – ГУПС «Водоканал», электроснабжению – ООО «Севэнергосбыт», теплоснабжению – ГУПС «Севтеплоэнерго». Отметим, что с начала ткущего года в «Севэнергосбыт» поступило более 200 обращений севастопольцев о предоставлении организациями незаконных услуг по поверке и замене приборов учета ресурса. http://meridian.in.ua


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика