Банк, отделение которого обокрали в Крыму, лишился лицензии - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Банк, отделение которого обокрали в Крыму, лишился лицензии - «Новости Севастополя»





Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО коммерческий банк "Рублев", отделения которого работали в Крыму.


Об этом сообщила пресс-служба Центробанка, передает корреспондент 3652.ru.


По данным ЦБ, бизнес-модель банка была ориентирована на привлечение денежных средств населения и их размещение в активы неудовлетворительного качества. Формирование по требованию надзорного органа резервов, адекватных принятым рискам, привело к полной утрате собственных средств.


"В сложившихся обстоятельствах Банк России исполнил обязанность по отзыву у АО КБ "Рублев" лицензии на осуществление банковских операций", - сообщили в Центробанке.


Сейчас в банке назначена временная администрация сроком, полномочия исполнительных органов кредитной организации приостановлены.


Напомним, ранее сообщалось, что в Ялте обокрали банк "Рублев". Из ячеек финансового учреждения исчезло порядка 1,5 миллионов долларов.


Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО коммерческий банк "Рублев", отделения которого работали в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба Центробанка, передает корреспондент 3652.ru. По данным ЦБ, бизнес-модель банка была ориентирована на привлечение денежных средств населения и их размещение в активы неудовлетворительного качества. Формирование по требованию надзорного органа резервов, адекватных принятым рискам, привело к полной утрате собственных средств. "В сложившихся обстоятельствах Банк России исполнил обязанность по отзыву у АО КБ "Рублев" лицензии на осуществление банковских операций", - сообщили в Центробанке. Сейчас в банке назначена временная администрация сроком, полномочия исполнительных органов кредитной организации приостановлены. Напомним, ранее сообщалось, что в Ялте обокрали банк "Рублев". Из ячеек финансового учреждения исчезло порядка 1,5 миллионов долларов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика