В Крыму отдохнули с начала года 1 млн 600 тыс туристов - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Крыму отдохнули с начала года 1 млн 600 тыс туристов - «Новости Севастополя»





В Крыму отдохнули с начала года 1 миллион 642, 1 тысячи туристов.


Об этом сообщает министерство курортов и туризма РК, передает корреспондент 3652.ru


Это на 24,7% выше аналогичного уровня прошлого года. Треть от турпотока прибыли авиатранспортом. Еще одна треть приехали на полуостров по Крымскому мосту – только с 16 мая по 21 июня включительно в Крым по мосту въехало 276 тысяч 652 автотранспортных средства, в том числе 2 тысячи 495 туристических автобусов. Также более 10% туристов приехали в Крым из Украины.


Как и в прежние годы, 49-50% отдыхающих предпочитают останавливаться на Южном берегу Крыма. Западное побережье выбирают 27% туристов, Восточное – 11%.


Проведена модернизация и реконструкция 81 санатория и отеля. Разработано 15 новых экскурсионных и туристических маршрутов. Крым лидирует по доступности летних туристических направлений среди других регионов Российской Федерации.


«Безусловными основными трендами сезона 2018 года стали новый аэропорт «Симферополь» и Крымский мост. Безусловными основными трендами сезона 2018 года стали новый аэропорт «Симферополь» и Крымский мост. Это гарантии роста конкурентоспособности не только туристической отрасли, но и всего Крыма. Думаю, что слоган нашей рекламной кампании «Все дороги ведут в Крым» будет актуален еще не один сезон», - отметил министр.


Раннее корреспондент 3652.ru сообщал, что около 1,5 миллиона туристов отдохнуло в Крыму с начала 2018 года.


В Крыму отдохнули с начала года 1 миллион 642, 1 тысячи туристов. Об этом сообщает министерство курортов и туризма РК, передает корреспондент 3652.ru Это на 24,7% выше аналогичного уровня прошлого года. Треть от турпотока прибыли авиатранспортом. Еще одна треть приехали на полуостров по Крымскому мосту – только с 16 мая по 21 июня включительно в Крым по мосту въехало 276 тысяч 652 автотранспортных средства, в том числе 2 тысячи 495 туристических автобусов. Также более 10% туристов приехали в Крым из Украины. Как и в прежние годы, 49-50% отдыхающих предпочитают останавливаться на Южном берегу Крыма. Западное побережье выбирают 27% туристов, Восточное – 11%. Проведена модернизация и реконструкция 81 санатория и отеля. Разработано 15 новых экскурсионных и туристических маршрутов. Крым лидирует по доступности летних туристических направлений среди других регионов Российской Федерации. «Безусловными основными трендами сезона 2018 года стали новый аэропорт «Симферополь» и Крымский мост. Безусловными основными трендами сезона 2018 года стали новый аэропорт «Симферополь» и Крымский мост. Это гарантии роста конкурентоспособности не только туристической отрасли, но и всего Крыма. Думаю, что слоган нашей рекламной кампании «Все дороги ведут в Крым» будет актуален еще не один сезон», - отметил министр. Раннее корреспондент 3652.ru сообщал, что около 1,5 миллиона туристов отдохнуло в Крыму с начала 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика