В горах Крыма спасли москвичку (ФОТО) - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В горах Крыма спасли москвичку (ФОТО) - «Новости Севастополя»


В районе горы Караул-Оба, в западной части Веселовских пляжей, в одной из бухт девушке стало плохо, самостоятельно передвигаться она не могла, требовалась помощь спасателей.


Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru


"По прибытии спасатели установили мобильную связь с пострадавшей, была дана консультация с целью поддержания психического самочувствия, а также установлено ее примерное местонахождение", - рассказали в пресс-службе.


Пострадавшая, была обнаружена в прибрежной зоне в «каменном хаосе» в труднодоступном месте. Спасателями была оказана доврачебная помощь. 34-летнюю москвичку эвакуировали к автомобилю скорой медицинской помощи, где она была передана медикам для дальнейшей госпитализации.


Для этого по каменистым отрогам спасателям пришлось пройти более полутора километров с носилками.


По словам Министра, поисково-спасательная работа осложнялась жаркой погодой и труднопроходимым участком береговой линии. «Специалисты «КРЫМ-СПАС» на носилках пронесли пострадавшую более 1,5 километров к автомобилю скорой медицинской помощи» — подчеркнул Сергей Шахов.



В горах Крыма спасли москвичку (ФОТО) - «Новости Севастополя»




В районе горы Караул-Оба, в западной части Веселовских пляжей, в одной из бухт девушке стало плохо, самостоятельно передвигаться она не могла, требовалась помощь спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru "По прибытии спасатели установили мобильную связь с пострадавшей, была дана консультация с целью поддержания психического самочувствия, а также установлено ее примерное местонахождение", - рассказали в пресс-службе. Пострадавшая, была обнаружена в прибрежной зоне в «каменном хаосе» в труднодоступном месте. Спасателями была оказана доврачебная помощь. 34-летнюю москвичку эвакуировали к автомобилю скорой медицинской помощи, где она была передана медикам для дальнейшей госпитализации. Для этого по каменистым отрогам спасателям пришлось пройти более полутора километров с носилками. По словам Министра, поисково-спасательная работа осложнялась жаркой погодой и труднопроходимым участком береговой линии. «Специалисты «КРЫМ-СПАС» на носилках пронесли пострадавшую более 1,5 километров к автомобилю скорой медицинской помощи» — подчеркнул Сергей Шахов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика