В Крыму встретили 1,5-миллионного пассажира с «единым» билетом из Самары - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Крыму встретили 1,5-миллионного пассажира с «единым» билетом из Самары - «Новости Севастополя»





Полтора миллиона пассажиров перевезла по "единому" билету Единая транспортная дирекция с 2014 года.


Об этом сообщили в пресс-службе АНО "ЕТД", передает корреспондент 3652.ru.


"26 июня в Севастополе встретили юбилейного пассажира — жителя Самары Василия Кашкина, который приехал с супругой Ниной на отдых в Крым", - рассказали в пресс-службе.


Заместитель генерального директора АНО «ЕТД» Данил Иванов на добрую память о знаменательной поездке вручил паре сувениры, Карту гостя Крыма и Севастополя и пожелал отличного отдыха и ярких впечатлений.


Напомним, перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Кроме того АНО «ЕТД» организует перевозки в Республику Абхазия с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи.


Оформить «единый» билет в Крым и Абхазию можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а также на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки.


В курортном сезоне 2018 года «единым» билетом планируют воспользоваться более 300 тысяч пассажиров. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 304 тысячи 934 проездных документов.


Полтора миллиона пассажиров перевезла по "единому" билету Единая транспортная дирекция с 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "ЕТД", передает корреспондент 3652.ru. "26 июня в Севастополе встретили юбилейного пассажира — жителя Самары Василия Кашкина, который приехал с супругой Ниной на отдых в Крым", - рассказали в пресс-службе. Заместитель генерального директора АНО «ЕТД» Данил Иванов на добрую память о знаменательной поездке вручил паре сувениры, Карту гостя Крыма и Севастополя и пожелал отличного отдыха и ярких впечатлений. Напомним, перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Кроме того АНО «ЕТД» организует перевозки в Республику Абхазия с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи. Оформить «единый» билет в Крым и Абхазию можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а также на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки. В курортном сезоне 2018 года «единым» билетом планируют воспользоваться более 300 тысяч пассажиров. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 304 тысячи 934 проездных документов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика