Крымские судебные приставы за 5 месяцев взыскали 1,5 млн. штрафов за коррупцию - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Крымские судебные приставы за 5 месяцев взыскали 1,5 млн. штрафов за коррупцию - «Новости Севастополя»


Крымские судебные приставы за 5 месяцев взыскали 1,5 млн. штрафов за коррупцию - «Новости Севастополя»



За 5 месяцев крымские судебные приставы взыскали более 1,5 млн рублей по штрафам, назначенным за коррупционные преступления.


Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт корреспондент 3652.ru


«По состоянию на 1 июня в межрайонном отделе находилось 61 исполнительное производство об исполнении уголовного наказания в виде штрафа, назначенного за преступления коррупционной направленности. Из них 33 исполнительных производства, как основной вид наказания и 28 исполнительных производств, как дополнительный вид взыскания», — говорится в сообщении пресс-службы.


Отмечается, что на основании федерального закона «Об исполнительном производстве» окончено 8 производств на сумму 1 млн 519 тысяч рублей.


Кроме того, судебными приставами было взыскано по неоконченным исполнительным производствам более 2,3 млн рублей. 3 должника находятся в розыске.


По 14 исполнительным производствам в суд были направлены представления о замене штрафа другим видом наказания. 


За 5 месяцев крымские судебные приставы взыскали более 1,5 млн рублей по штрафам, назначенным за коррупционные преступления. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт корреспондент 3652.ru «По состоянию на 1 июня в межрайонном отделе находилось 61 исполнительное производство об исполнении уголовного наказания в виде штрафа, назначенного за преступления коррупционной направленности. Из них 33 исполнительных производства, как основной вид наказания и 28 исполнительных производств, как дополнительный вид взыскания», — говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что на основании федерального закона «Об исполнительном производстве» окончено 8 производств на сумму 1 млн 519 тысяч рублей. Кроме того, судебными приставами было взыскано по неоконченным исполнительным производствам более 2,3 млн рублей. 3 должника находятся в розыске. По 14 исполнительным производствам в суд были направлены представления о замене штрафа другим видом наказания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика