Крымские следователи раскрыли убийство девушки, найденной недалеко от отдела полиции в Ялте - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Крымские следователи раскрыли убийство девушки, найденной недалеко от отдела полиции в Ялте - «Новости Севастополя»





Убийство девушки, совершенное в Ялте в конце июня, раскрыто.


Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РК, передает корреспондент 3652.ru.


По данным ведомства, утром 29 июня на одной из улиц города было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. "В кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 30-летний местный житель", - рассказали в пресс-службе.


Мужчине предъявлено обвинение. В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.


Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. 


Напомним, в последние дни июня в Ялте нашли труп девушки. Местные жители рассказывают, что несчастную изнасиловали и убили. Место происшествия - в непосредственной близости от автовокзала Ялты, а также буквально в 200 метрах от отдела полиции "Массандровский". Горожане отмечают, ночью не слышали ни криков, ни подозрительного шума, хотя из-за жары многие спят с открытыми окнами. Подозревают, что убийство произошло в другом месте, а тело потом "подкинули".


Убийство девушки, совершенное в Ялте в конце июня, раскрыто. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РК, передает корреспондент 3652.ru. По данным ведомства, утром 29 июня на одной из улиц города было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. "В кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 30-летний местный житель", - рассказали в пресс-службе. Мужчине предъявлено обвинение. В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Напомним, в последние дни июня в Ялте нашли труп девушки. Местные жители рассказывают, что несчастную изнасиловали и убили. Место происшествия - в непосредственной близости от автовокзала Ялты, а также буквально в 200 метрах от отдела полиции "Массандровский". Горожане отмечают, ночью не слышали ни криков, ни подозрительного шума, хотя из-за жары многие спят с открытыми окнами. Подозревают, что убийство произошло в другом месте, а тело потом "подкинули".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика