Мастер-классы, конкурсы, ярмарка: в "Золотой Балке" пройдет праздник для детей и родителей - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Мастер-классы, конкурсы, ярмарка: в "Золотой Балке" пройдет праздник для детей и родителей - «Новости Севастополя»





С 7 по 8 июля в честь всероссийского "Дня семьи, верности и любви" на территории современного комплекса Шампанерии Агрофирмы "Золотая Балка" пройдет увлекательный семейный праздник "ПАПА, МАМА, Я – АКТИВНАЯ СЕМЬЯ".


Об этом сообщили в пресс-службе "Золотой Балки", передает корреспондент 3652.ru


Гостей ждут активные и познавательные развлечения: "Спортивное лето", "Игросити БАНК", "Ферма", "Цветочная лавка", "Школа ремесла", музыкальная программа.


"Мастер-классы для всей семьи по росписи имбирных пряников, лепке карамели, рисованию на воде ЭБРУ и изготовлению игрушек создадут веселое настроение и пригодятся в будущем", - рассказали в пресс-службе.


Для маленьких гостей "Золотой Балки" будут работать: Гончарная мастерская, Мехенди, Детский тир, Авторская игровая "Выше крыши" и Зона гигантских мыльных пузырей.


Специально оборудованные интерактивные зоны отдыха: Батутный городок, Алея гамаков, Поляна пуфиков, Летний кинотеатр (с 20:00) помогут получить удовольствие не только детям, но и взрослым.


"Всех, кто попадет в этот день в Шампанерию, ждут музыкальные конкурсы, спортивные игры, ярмарка, фудкорт и море хорошего настроения. Не пропустите главный семейный праздник этого лета", - отметили в пресс-службе


Праздник будет проходить с 12:00 до 18:00 по адресу: Севастополь, Балаклава, Арт-парк Шампанерии "Золотая Балка", л. Крестовского, 66


С 7 по 8 июля в честь всероссийского "Дня семьи, верности и любви" на территории современного комплекса Шампанерии Агрофирмы "Золотая Балка" пройдет увлекательный семейный праздник "ПАПА, МАМА, Я – АКТИВНАЯ СЕМЬЯ". Об этом сообщили в пресс-службе "Золотой Балки", передает корреспондент 3652.ru Гостей ждут активные и познавательные развлечения: "Спортивное лето", "Игросити БАНК", "Ферма", "Цветочная лавка", "Школа ремесла", музыкальная программа. "Мастер-классы для всей семьи по росписи имбирных пряников, лепке карамели, рисованию на воде ЭБРУ и изготовлению игрушек создадут веселое настроение и пригодятся в будущем", - рассказали в пресс-службе. Для маленьких гостей "Золотой Балки" будут работать: Гончарная мастерская, Мехенди, Детский тир, Авторская игровая "Выше крыши" и Зона гигантских мыльных пузырей. Специально оборудованные интерактивные зоны отдыха: Батутный городок, Алея гамаков, Поляна пуфиков, Летний кинотеатр (с 20:00) помогут получить удовольствие не только детям, но и взрослым. "Всех, кто попадет в этот день в Шампанерию, ждут музыкальные конкурсы, спортивные игры, ярмарка, фудкорт и море хорошего настроения. Не пропустите главный семейный праздник этого лета", - отметили в пресс-службе Праздник будет проходить с 12:00 до 18:00 по адресу: Севастополь, Балаклава, Арт-парк Шампанерии "Золотая Балка", л. Крестовского, 66


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика