Крымские белки умеют переходить дорогу по "зебре" (ВИДЕОФАКТ) - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Крымские белки умеют переходить дорогу по "зебре" (ВИДЕОФАКТ) - «Новости Севастополя»


Умные крымские белки научились в соответствии с ПДД переходить дорогу по пешеходному переходу. Один такой хвостатый пешеход был замечен в Севастополе.


Соответствующее видео появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Как видно на видео, белочка дождалась, пока машина притормозит, и только тогда шустро перебежала проезжую часть по "зебре". Чем вызвала умиление и восторг водителя.





"У нас даже белки умнее некоторых людей", "Давно известно, что инстинкт самосохранения у животных выше", "Нужно, чтобы белки преподавали нашим людям ПДД", "Пешеходам следует у нее поучиться", - отмечают крымчане.


Напомним, в Симферополе не раз замечали дисциплинированных собак, переходивших дорогу по пешеходному переходу и на "зеленый". Кроме того, ПДД в крымской столице знают и некоторые голуби.


Умные крымские белки научились в соответствии с ПДД переходить дорогу по пешеходному переходу. Один такой хвостатый пешеход был замечен в Севастополе. Соответствующее видео появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Как видно на видео, белочка дождалась, пока машина притормозит, и только тогда шустро перебежала проезжую часть по "зебре". Чем вызвала умиление и восторг водителя. "У нас даже белки умнее некоторых людей", "Давно известно, что инстинкт самосохранения у животных выше", "Нужно, чтобы белки преподавали нашим людям ПДД", "Пешеходам следует у нее поучиться", - отмечают крымчане. Напомним, в Симферополе не раз замечали дисциплинированных собак, переходивших дорогу по пешеходному переходу и на "зеленый". Кроме того, ПДД в крымской столице знают и некоторые голуби.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика