В Крыму началось строительство участка дороги Симферополь-Армянск - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Крыму началось строительство участка дороги Симферополь-Армянск - «Новости Севастополя»





В Крыму стартовали работы по строительству участка автомобильной дороги Симферополь-Красноперекопск-Армянск протяженностью 3,2 км.


Об этом сообщили в Госкомдорхозе Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


"Генеральный подрядчик завершил работы по устройству строительного городка, обустройству временных дорог и временного примыкания к автодороге Симферополь-Красноперекопск. На данный момент ведутся работы по подготовке территории строительства, переустройству сетей водопровода, мелиорации, переустройству линий электропередач и линий связи, устройству водопропускных труб. В районе транспортной развязки подъездной дороги к аэровокзальному комплексу выполняются работы по устройству земляной насыпи съездов", – рассказали в ведомстве.


Сейчас на объекте задействованы 42 единицы техники и 65 человек. Работы планируется завершить в декабре 2019 года.


На участке предполагается построить две транспортные развязки, два путепровода и один надземный переход.


В Крыму стартовали работы по строительству участка автомобильной дороги Симферополь-Красноперекопск-Армянск протяженностью 3,2 км. Об этом сообщили в Госкомдорхозе Крыма, передает корреспондент 3652.ru. "Генеральный подрядчик завершил работы по устройству строительного городка, обустройству временных дорог и временного примыкания к автодороге Симферополь-Красноперекопск. На данный момент ведутся работы по подготовке территории строительства, переустройству сетей водопровода, мелиорации, переустройству линий электропередач и линий связи, устройству водопропускных труб. В районе транспортной развязки подъездной дороги к аэровокзальному комплексу выполняются работы по устройству земляной насыпи съездов", – рассказали в ведомстве. Сейчас на объекте задействованы 42 единицы техники и 65 человек. Работы планируется завершить в декабре 2019 года. На участке предполагается построить две транспортные развязки, два путепровода и один надземный переход.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика