В Крыму состоялось открытие фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2018», - ФОТО - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Крыму состоялось открытие фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2018», - ФОТО - «Новости Севастополя»


На мысе Тарханкут, в поселке Оленевка Черноморского района , состоялось торжественное открытие Международного молодежного фестиваля экстремальных видов спорта«EXTREME Крым 2018».


Как сообщает корреспондент 3652.ru, на территории фестиваля все желающие могут заняться водными видами спорта, поиграть в пляжный футбол, волейбол, обучиться с инструктором лазанию на скалодроме.














Вечером на открытии фестиваля выступила группа Bogachi из Екатеринбурга.


"Мы второй раз в Крыму и очень рады, что увидим его другую сторону. Приятно понимать, что у крымчан есть свой особой колорит, который отличает их от жителей Сочи и других городов. Нравится доброжелательность и гостеприимность крымчан", - отметил музыкант группы.








Также в рамках фестивале на сцене состоялось огненное шоу и выступление гимнастов. Завершился праздник салютом.


Отметим, что Международный молодежный фестиваль «Extreme Крым 2018» состоится в поселке Оленевка в период с 15 по 29 июля. Для участия в фестивале "Extreme Крым" зарегистрировались более 6 тыс. человек из 17 стран мира: США, Великобритания, Франция. 


Читайте также:   Цены на покраску авто в Киеве только у нас -  https://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/  по доступным ценам ...

В рамках фестиваля будут проводиться соревнования и мастер-классы по таким спортивным дисциплинам как, парусный, подводный, силовой спорт, дертджампинг, танцевальные батлы, а также многие другие активности и виды экстремального спорта.


Кроме того, организаторами предусмотрены тематические дни для участников из медиа-сферы, добровольцев и волонтеров, молодых активистов.


Посещение фестиваля «EXTREME Крым 2018» и участие во всех соревнованиях – совершенно бесплатно.


На мысе Тарханкут, в поселке Оленевка Черноморского района , состоялось торжественное открытие Международного молодежного фестиваля экстремальных видов спорта«EXTREME Крым 2018». Как сообщает корреспондент 3652.ru, на территории фестиваля все желающие могут заняться водными видами спорта, поиграть в пляжный футбол, волейбол, обучиться с инструктором лазанию на скалодроме. Вечером на открытии фестиваля выступила группа Bogachi из Екатеринбурга. "Мы второй раз в Крыму и очень рады, что увидим его другую сторону. Приятно понимать, что у крымчан есть свой особой колорит, который отличает их от жителей Сочи и других городов. Нравится доброжелательность и гостеприимность крымчан", - отметил музыкант группы. Также в рамках фестивале на сцене состоялось огненное шоу и выступление гимнастов. Завершился праздник салютом. Отметим, что Международный молодежный фестиваль «Extreme Крым 2018» состоится в поселке Оленевка в период с 15 по 29 июля. Для участия в фестивале "Extreme Крым" зарегистрировались более 6 тыс. человек из 17 стран мира: США, Великобритания, Франция. Читайте также: Цены на покраску авто в Киеве только у нас - https://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/ по доступным ценам . В рамках фестиваля будут проводиться соревнования и мастер-классы по таким спортивным дисциплинам как, парусный, подводный, силовой спорт, дертджампинг, танцевальные батлы, а также многие другие активности и виды экстремального спорта. Кроме того, организаторами предусмотрены тематические дни для участников из медиа-сферы, добровольцев и волонтеров, молодых активистов. Посещение фестиваля «EXTREME Крым 2018» и участие во всех соревнованиях – совершенно бесплатно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика