Росияна и Грант родились в Крыму - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Росияна и Грант родились в Крыму - «Новости Севастополя»





В период с 26 июня по 7 июля создана 661 семья и получили свидетельство о рождении 848 новорожденных.


Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции РК, передает корреспондент 3652.ru.


"За две недели, с 26 июня по 7 июля текущего года, крымчане зарегистрировали более 1 500 браков и рождений детей. В частности, зарегистрирован 661 брак и 848 новорожденных. Наибольшее количество новых семей, при этом, в Симферополе – 197, Евпатории — 58, Керчи — 55, Ялте и Симферопольском районе — по 49, а также в Феодосии – 34. Зарегистрированных новорожденных – в столице Крыма – 221,Ялте -74, Феодосии – 55, Евпатории – 52 и в Керчи – 51", - рассказали в пресс-службе.


Так, в Симферополе свидетельство о рождении выдано родителям трех двоен, Феодосии – двух, Бахчисарайском и Советском районах – по одной.


Кроме того не изменилась тенденция, когда количество рождений мальчиков преобладает над количеством рождений девочек — 430 и 418.


В первых документах крымских новорожденных в основном записывались имена — Иван, Артем, Тимофей, Михаил, Анна, София, Варвара и Полина, реже крымчане проявляли в вопросе выбора имени оригинальность — Аяз-Али, Эрлан, Иосиф, Стефания, Таир, Настасья, Мия, Мелия, Лия, Росияна и Грант.


В период с 26 июня по 7 июля создана 661 семья и получили свидетельство о рождении 848 новорожденных. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции РК, передает корреспондент 3652.ru. "За две недели, с 26 июня по 7 июля текущего года, крымчане зарегистрировали более 1 500 браков и рождений детей. В частности, зарегистрирован 661 брак и 848 новорожденных. Наибольшее количество новых семей, при этом, в Симферополе – 197, Евпатории — 58, Керчи — 55, Ялте и Симферопольском районе — по 49, а также в Феодосии – 34. Зарегистрированных новорожденных – в столице Крыма – 221,Ялте -74, Феодосии – 55, Евпатории – 52 и в Керчи – 51", - рассказали в пресс-службе. Так, в Симферополе свидетельство о рождении выдано родителям трех двоен, Феодосии – двух, Бахчисарайском и Советском районах – по одной. Кроме того не изменилась тенденция, когда количество рождений мальчиков преобладает над количеством рождений девочек — 430 и 418. В первых документах крымских новорожденных в основном записывались имена — Иван, Артем, Тимофей, Михаил, Анна, София, Варвара и Полина, реже крымчане проявляли в вопросе выбора имени оригинальность — Аяз-Али, Эрлан, Иосиф, Стефания, Таир, Настасья, Мия, Мелия, Лия, Росияна и Грант.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика