Дегустация вин, конкурсы и мастер-классы: в августе в Крыму пройдет «ЯлтаWine Fest» - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Дегустация вин, конкурсы и мастер-классы: в августе в Крыму пройдет «ЯлтаWine Fest» - «Новости Севастополя»





Креативное агентство КИТМЕДИА и продюсер Игорь Силиверстов представили новый проект – фестиваль «ЯлтаWine Fest», который пройдет 15 и 16 августа в отеле «Ялта-Интурист».


Об этом сообщают организаторы фестиваля.


«Крым – моя родина, здесь я провел немало ярких мероприятий, как продюсер, но этот Фестиваль для меня особенный – в нем есть и вызов, и новизна. Это модная винная тема, с которой мне давно хотелось поработать, и предстанет она в современном, стильном исполнении. Мне понравилась подача и атмосфера фестивалей, которые проводит Юрий Юдич со своей командой КИТМЕДИА, считаю, что синергия нашего опыта даст отличный результат», - рассказал продюсер и организатор шоу и фестивалей Игорь Силиверстов.


Организаторы видят формат фестиваля в сочетании привычных атрибутов южных мероприятий и винных салонов, проходящих в Москве.


«Вино и раньше было на всех южных концертах и шоу, но сегодня фестивальная публика заслуживает большего, чем пластиковые стаканчики с полусладким красным. Сцена, музыка, познавательное шоу, в сочетании с нашим традиционным стилем – бокалы, лед, спитуны. Красота, элегантность – внимание к атрибутам меняет сознание людей, дает им понимание, что вино – это не только и не столько алкоголь, сколь предмет познания и шаг к другому образу жизни. Та самая культура пития, о которой так много говорят, рождается именно на таких мероприятиях», - рассказал соорганизатор фестиваля Юрий Юдич.


Формат проведения:


Мероприятие проводится в формате фестиваля-ярмарки, с возможностью свободной дегустации вин;


Возможность неформального общения, атмосфера праздника;


В рамках Фестиваля проводятся мастер-классы, викторины, конкурсы, несущие образовательный характер;


Продуманная развлекательная программа;


Шоу-программа с участием звезд эстрады;


Приглашение журналистов и лидеров мнений на Фестиваль;


Конкурсы, мастер-классы;


Формат и предварительная программа:


Формат фестиваля – дегустационный салон, где каждый производитель имеет свое рабочее место.


ЦА для участников: B2C


Продолжительность – два дня, дегустационный салон работает с 17:00-21:00


Программа (15-16 августа)


17.00 – начало работы салона вин


17.20 – 20.45 работа зоны мастер-классов


21.00 – окончание работы салона вин


21.00-23.00 – вечерняя программа фестиваля


Телефон для справок группа КИТМЕДИА: KIT@KITMEDIA.RU; 8-495-740-39-78


Креативное агентство КИТМЕДИА и продюсер Игорь Силиверстов представили новый проект – фестиваль «ЯлтаWine Fest», который пройдет 15 и 16 августа в отеле «Ялта-Интурист». Об этом сообщают организаторы фестиваля. «Крым – моя родина, здесь я провел немало ярких мероприятий, как продюсер, но этот Фестиваль для меня особенный – в нем есть и вызов, и новизна. Это модная винная тема, с которой мне давно хотелось поработать, и предстанет она в современном, стильном исполнении. Мне понравилась подача и атмосфера фестивалей, которые проводит Юрий Юдич со своей командой КИТМЕДИА, считаю, что синергия нашего опыта даст отличный результат», - рассказал продюсер и организатор шоу и фестивалей Игорь Силиверстов. Организаторы видят формат фестиваля в сочетании привычных атрибутов южных мероприятий и винных салонов, проходящих в Москве. «Вино и раньше было на всех южных концертах и шоу, но сегодня фестивальная публика заслуживает большего, чем пластиковые стаканчики с полусладким красным. Сцена, музыка, познавательное шоу, в сочетании с нашим традиционным стилем – бокалы, лед, спитуны. Красота, элегантность – внимание к атрибутам меняет сознание людей, дает им понимание, что вино – это не только и не столько алкоголь, сколь предмет познания и шаг к другому образу жизни. Та самая культура пития, о которой так много говорят, рождается именно на таких мероприятиях», - рассказал соорганизатор фестиваля Юрий Юдич. Формат проведения: Мероприятие проводится в формате фестиваля-ярмарки, с возможностью свободной дегустации вин; Возможность неформального общения, атмосфера праздника; В рамках Фестиваля проводятся мастер-классы, викторины, конкурсы, несущие образовательный характер; Продуманная развлекательная программа; Шоу-программа с участием звезд эстрады; Приглашение журналистов и лидеров мнений на Фестиваль; Конкурсы, мастер-классы; Формат и предварительная программа: Формат фестиваля – дегустационный салон, где каждый производитель имеет свое рабочее место. ЦА для участников: B2C Продолжительность – два дня, дегустационный салон работает с 17:00-21:00 Программа (15-16 августа) 17.00 – начало работы салона вин 17.20 – 20.45 работа зоны мастер-классов 21.00 – окончание работы салона вин 21.00-23.00 – вечерняя программа фестиваля Телефон для справок группа КИТМЕДИА: KIT@KITMEDIA.RU; 8-495-740-39-78


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика