Крым входит в топ-5 туристических регионов с самым вкусным шоколадом - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Крым входит в топ-5 туристических регионов с самым вкусным шоколадом - «Новости Севастополя»





Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, где в России делают самый вкусный шоколад.


Рейтинг подготовлен по результатам опроса туристов в социальных сетях, передает корреспондент 3652.ru.


Москва, Самара, Санкт-Петербург, Московская область и Крым входят в первую пятерку туристических регионов с самым вкусным шоколадом.


По результатам опроса Tvil.ru, Москва с шоколадом "Аленка", "Бабаевский" и "Русский шоколад" набрала 55% всех голосов туристов, Самара с брендом "Россия - Щедрая душа!" - 18% голосов, Санкт-Петербург с шоколадом "Особый" и "Детский сувенир" - 17% голосов.


На 4-5 месте - Крым с брендом "Крымчанка" (5% голосов) и Московская область с шоколадом "Победа вкуса" и "Яшкино" (5%)


Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, где в России делают самый вкусный шоколад. Рейтинг подготовлен по результатам опроса туристов в социальных сетях, передает корреспондент 3652.ru. Москва, Самара, Санкт-Петербург, Московская область и Крым входят в первую пятерку туристических регионов с самым вкусным шоколадом. По результатам опроса Tvil.ru, Москва с шоколадом "Аленка", "Бабаевский" и "Русский шоколад" набрала 55% всех голосов туристов, Самара с брендом "Россия - Щедрая душа!" - 18% голосов, Санкт-Петербург с шоколадом "Особый" и "Детский сувенир" - 17% голосов. На 4-5 месте - Крым с брендом "Крымчанка" (5% голосов) и Московская область с шоколадом "Победа вкуса" и "Яшкино" (5%)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика