В крымском сафари-парке «Тайган» лев укусил женщину, - обновлено - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В крымском сафари-парке «Тайган» лев укусил женщину, - обновлено - «Новости Севастополя»





Лев укусил за руку туристку в сафари-парке "Тайган", расположенном в Белогорском районе Крыма.


Об этом сообщает "Крым 24", передает корреспондент 3652.ru.


Об инциденте стало известно после того, как в редакцию крымского телеканала позвонил знакомый пострадавшей. Женщина из Кирова заплатила за эксклюзивную экскурсию ко львам 6 тысяч рублей.


По словам женщины, в момент нападения хищников, директор «Тайгана» Олег Зубков был рядом, но не смогу сразу утихомирить своих животных.


"Всё, что я помню, что я села около этого молодого льва, взяла его за гриву, как мне сказали. Просто положила руку. И в этот момент рывок в кисть и меня потащили, как куклу... Думала, сейчас разорвут. После этого я очнулась, стою на ногах. Олег Алексеевич оказывал мне помощь, перевязывал рану, которая кровоточила и срочно повез в свой медпункт", - рассказала пострадавшая Ольга Соломина.


В свою очередь директор парка, предприниматель Олег Зубков сообщил, что женщина была нетрезвой, что всегда вызывает раздражение у животных. По словам Зубкова, пострадавшей туристке на месте была оказана первая медицинская помощь, а затем ее доставили в больницу, пишет РГ.


"Инцидент произошел с женщиной 46 лет, которая заказала экскурсию. Да, действительно лев ее прихватил, но ничего опасного для ее здоровья нет", - заверил Зубков.


Позже, добавил Зубков, женщина потребовала компенсацию за произошедшее в размере 1 млн рублей. Директор парка сообщил, что готов к суду. "Каждый, кто едет на такую экстраординарную экскурсию ко львам, проходит инструктаж, о том, что возможны всякие неожиданности. Если суд признает, что это незаконное общение, - не будем этого делать в будущем", - сказал Зубков, передает РИА Крым.


Лев укусил за руку туристку в сафари-парке "Тайган", расположенном в Белогорском районе Крыма. Об этом сообщает "Крым 24", передает корреспондент 3652.ru. Об инциденте стало известно после того, как в редакцию крымского телеканала позвонил знакомый пострадавшей. Женщина из Кирова заплатила за эксклюзивную экскурсию ко львам 6 тысяч рублей. По словам женщины, в момент нападения хищников, директор «Тайгана» Олег Зубков был рядом, но не смогу сразу утихомирить своих животных. "Всё, что я помню, что я села около этого молодого льва, взяла его за гриву, как мне сказали. Просто положила руку. И в этот момент рывок в кисть и меня потащили, как куклу. Думала, сейчас разорвут. После этого я очнулась, стою на ногах. Олег Алексеевич оказывал мне помощь, перевязывал рану, которая кровоточила и срочно повез в свой медпункт", - рассказала пострадавшая Ольга Соломина. В свою очередь директор парка, предприниматель Олег Зубков сообщил, что женщина была нетрезвой, что всегда вызывает раздражение у животных. По словам Зубкова, пострадавшей туристке на месте была оказана первая медицинская помощь, а затем ее доставили в больницу, пишет РГ. "Инцидент произошел с женщиной 46 лет, которая заказала экскурсию. Да, действительно лев ее прихватил, но ничего опасного для ее здоровья нет", - заверил Зубков. Позже, добавил Зубков, женщина потребовала компенсацию за произошедшее в размере 1 млн рублей. Директор парка сообщил, что готов к суду. "Каждый, кто едет на такую экстраординарную экскурсию ко львам, проходит инструктаж, о том, что возможны всякие неожиданности. Если суд признает, что это незаконное общение, - не будем этого делать в будущем", - сказал Зубков, передает РИА Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика