В сетях рыболовов крымские пограничники нашли мертвого дельфина - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В сетях рыболовов крымские пограничники нашли мертвого дельфина - «Новости Севастополя»





Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым провели проверку одной из рыбопромысловых бригад, осуществлявших свою деятельность в районе Черноморского.


Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по РК, передает корреспондент 3652.ru.


В ходе мероприятия в ставных сетях обнаружена одна особь черноморского дельфина – Азовки (морская свинья) в неживом виде. За нарушение правил рыболовства в отношении бригадира возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 8.37 КоАП РФ, ведется расследование.


«Пограничное управление напоминает всем рыбакам, что при вылове запрещенных к добыче видов водных биологических ресурсов юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны с наименьшими повреждениями возвратить эти водные биоресурсы в естественную среду обитания, прекратить не менее чем на 24 часа их добычу (вылов) в данном районе, отразить свои действия в судовом и промысловом журналах и в течение 12 часов направить данную информацию в территориальные органы Росрыболовства», — сообщили в пресс-службе.


В случаях выявления фактов гибели либо неправомерных действий в отношении черноморских дельфинов незамедлительно обращаться по телефону Росприроднадзора.


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым провели проверку одной из рыбопромысловых бригад, осуществлявших свою деятельность в районе Черноморского. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по РК, передает корреспондент 3652.ru. В ходе мероприятия в ставных сетях обнаружена одна особь черноморского дельфина – Азовки (морская свинья) в неживом виде. За нарушение правил рыболовства в отношении бригадира возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 8.37 КоАП РФ, ведется расследование. «Пограничное управление напоминает всем рыбакам, что при вылове запрещенных к добыче видов водных биологических ресурсов юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны с наименьшими повреждениями возвратить эти водные биоресурсы в естественную среду обитания, прекратить не менее чем на 24 часа их добычу (вылов) в данном районе, отразить свои действия в судовом и промысловом журналах и в течение 12 часов направить данную информацию в территориальные органы Росрыболовства», — сообщили в пресс-службе. В случаях выявления фактов гибели либо неправомерных действий в отношении черноморских дельфинов незамедлительно обращаться по телефону Росприроднадзора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика