У крымской границы выступит группа "Бумбокс" - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ У крымской границы выступит группа "Бумбокс" - «Новости Севастополя»





В четверг, 19 июля, у границы с Крымом состоится концерт известной украинской группы "Бумбокс".


Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Часовой концерт начнется в 20:00 возле КПП "Каланчак" и будет бесплатным для всех. В пресс-службе группы рассказали, что это своеобразная "ненасильственная акция протеста" в поддержку украинских заключенных, находящихся в России. В то же время концерт пройдет в рамках работы над документальным фильмом "Return Ticket" совместно с Белорусским Свободным театром.


В свою очередь глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев в своем блоге заявил, что пение музыкантов услышит вся Херсонщина и Крым. Он также пообещал организовать подвоз всех желающих на приграничный концерт, чтобы обеспечить мероприятие зрителями.


Напомним, украинская группа «Бумбокс» уже несколько лет не выступает в России. Лидер коллектива Андрей Хлывнюк неоднократно заявлял, что считает Россию агрессором.


Однако совсем недавно он сказал украинским журналистам, что соскучился по своим зрителям в России. "Я очень соскучился по своей российской публике. Очень соскучился, аж до зуда в костях! Я так соскучился по своим людям там", – сказал Хлывнюк, передает Крыминформ.


В четверг, 19 июля, у границы с Крымом состоится концерт известной украинской группы "Бумбокс". Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Часовой концерт начнется в 20:00 возле КПП "Каланчак" и будет бесплатным для всех. В пресс-службе группы рассказали, что это своеобразная "ненасильственная акция протеста" в поддержку украинских заключенных, находящихся в России. В то же время концерт пройдет в рамках работы над документальным фильмом "Return Ticket" совместно с Белорусским Свободным театром. В свою очередь глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев в своем блоге заявил, что пение музыкантов услышит вся Херсонщина и Крым. Он также пообещал организовать подвоз всех желающих на приграничный концерт, чтобы обеспечить мероприятие зрителями. Напомним, украинская группа «Бумбокс» уже несколько лет не выступает в России. Лидер коллектива Андрей Хлывнюк неоднократно заявлял, что считает Россию агрессором. Однако совсем недавно он сказал украинским журналистам, что соскучился по своим зрителям в России. "Я очень соскучился по своей российской публике. Очень соскучился, аж до зуда в костях! Я так соскучился по своим людям там", – сказал Хлывнюк, передает Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика