Американо-израильские электронщики Infected Mushroom намерены выступить в Севастополе с военным оркестром ЧФ - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Американо-израильские электронщики Infected Mushroom намерены выступить в Севастополе с военным оркестром ЧФ - «Севастополь»


Американо-израильские электронщики Infected Mushroom намерены выступить в Севастополе с военным оркестром ЧФ  - «Севастополь»
Американско-израильская группа Infected Mushroom выразила желание выступить на фестивале «Крым Фест Точка Ру» совместно с военным оркестром ЧФ. Организаторы фестиваля уже обратились к Правительству Севастополя с инициативой совместного выступления военного оркестра и легенд электронной музыки. Сейчас городские власти рассматривают это предложение.

«При приглашении выступить на фестивале многочисленных иностранных артистов мы получали предсказуемый категоричный отказ. Формулировка ответов была от «мы не выступаем на оккупированной территории» до «обязательно выступим, когда Крым признают Россией», - рассказали организаторы.

Тем не менее группа Infected Mushroom дала согласие на двухчасовой сет в Севастополе на открытии фестиваля. Ожидается, что его посетит несколько тысяч зрителей.


Американско-израильская группа Infected Mushroom выразила желание выступить на фестивале «Крым Фест Точка Ру» совместно с военным оркестром ЧФ. Организаторы фестиваля уже обратились к Правительству Севастополя с инициативой совместного выступления военного оркестра и легенд электронной музыки. Сейчас городские власти рассматривают это предложение. «При приглашении выступить на фестивале многочисленных иностранных артистов мы получали предсказуемый категоричный отказ. Формулировка ответов была от «мы не выступаем на оккупированной территории» до «обязательно выступим, когда Крым признают Россией», - рассказали организаторы. Тем не менее группа Infected Mushroom дала согласие на двухчасовой сет в Севастополе на открытии фестиваля. Ожидается, что его посетит несколько тысяч зрителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика