В Крым запустили новые маршруты по «единому билету» - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Крым запустили новые маршруты по «единому билету» - «Севастополь»


В Крым запустили новые маршруты по «единому билету»  - «Севастополь»
С 1 августа из Краснодара по «единому билету» можно будет добраться не только в Керчь, но и другие города полуострова. В связи с многочисленными обращениями граждан вводятся новые автобусные маршруты из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, а также из Анапы — в Керчь.

Продажу «единых билетов» по новым маршрутам начнут с 10 июля, при этом перевозка пассажиров начнется с 1 августа. Приобрести проездной документ можно будет в любой железнодорожной кассе, а также на сайте РЖД одновременно с билетом на поезд, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

Стоимость билета на дополнительных маршрутах:

Краснодар — Феодосия: 590 рублей

Краснодар — Симферополь: 710 рублей

Краснодар — Севастополь: 810 рублей

Краснодар — Евпатория: 810 рублей

Краснодар — Ялта: 820 рублей

Анапа — Керчь: 380 рублей.


С 1 августа из Краснодара по «единому билету» можно будет добраться не только в Керчь, но и другие города полуострова. В связи с многочисленными обращениями граждан вводятся новые автобусные маршруты из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, а также из Анапы — в Керчь. Продажу «единых билетов» по новым маршрутам начнут с 10 июля, при этом перевозка пассажиров начнется с 1 августа. Приобрести проездной документ можно будет в любой железнодорожной кассе, а также на сайте РЖД одновременно с билетом на поезд, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции. Стоимость билета на дополнительных маршрутах: Краснодар — Феодосия: 590 рублей Краснодар — Симферополь: 710 рублей Краснодар — Севастополь: 810 рублей Краснодар — Евпатория: 810 рублей Краснодар — Ялта: 820 рублей Анапа — Керчь: 380 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика