Путин поддержал ликвидацию Минкрыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин поддержал ликвидацию Минкрыма - «Новости Крыма»


Президенту предложили ввести в состав правительств Крыма и Севастополя ряд федеральных замминистров. 

Путин поддержал ликвидацию Минкрыма - «Новости Крыма»
Фото: пресс-служба Кремля

Москва. 15 июля. ИА Крым Медиа.  Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение премьера Дмитрия Медведева о ликвидации Министерства по делам Крыма.

По мнению главы правительства, министерство выполнило свою задачу по интеграции республики в состав РФ, в дальнейшем эту функцию можно возложить на Минэкономразвития.

Кроме того, премьер предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя ряд федеральных замминистров, сообщает пресс-служба Кремля.

При этом Д.Медведев высказался за сохранение Министерства по делам Дальнего Востока и Министерства по делам Северного Кавказа.

Напомним, накануне глава Республики Крым Сергей Аксенов опроверг информацию о возможной смене ряда членов Совета министров РК на чиновников с материковой части России. «Все эти разговоры, что кто-то там снимать будет, пришлют правительство, а я буду «свадебным генералом» – это иллюзии. «Свадебным генералом» я никогда не был и не буду. Вы знаете мою позицию. Никто не будет здесь такие вопросы формировать. И когда пишут глупые вещи, что сейчас тут всех снимут, к Аксенову кого-то пришлют... Друзья мои, я не тот, кем тут манипулируют. Я упереться так могу, что никто мне ничего не пришлет. Ни у кого на посылках я здесь бегать не буду, и никакие службы не заставят меня изменить позицию ни по каким ситуациям», – заявил крымский премьер.

Министерство по делам Крыма было создано 31 марта 2014 по указу президента РФ для обеспечения интеграции Крыма в российское правовое и экономическое пространство. В частности, ведомство разработало Федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Финансирование программы составит более 700 млрд рублей.


Президенту предложили ввести в состав правительств Крыма и Севастополя ряд федеральных замминистров. Фото: пресс-служба Кремля Москва. 15 июля. ИА Крым Медиа. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение премьера Дмитрия Медведева о ликвидации Министерства по делам Крыма. По мнению главы правительства, министерство выполнило свою задачу по интеграции республики в состав РФ, в дальнейшем эту функцию можно возложить на Минэкономразвития. Кроме того, премьер предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя ряд федеральных замминистров, сообщает пресс-служба Кремля. При этом Д.Медведев высказался за сохранение Министерства по делам Дальнего Востока и Министерства по делам Северного Кавказа. Напомним, накануне глава Республики Крым Сергей Аксенов опроверг информацию о возможной смене ряда членов Совета министров РК на чиновников с материковой части России. «Все эти разговоры, что кто-то там снимать будет, пришлют правительство, а я буду «свадебным генералом» – это иллюзии. «Свадебным генералом» я никогда не был и не буду. Вы знаете мою позицию. Никто не будет здесь такие вопросы формировать. И когда пишут глупые вещи, что сейчас тут всех снимут, к Аксенову кого-то пришлют. Друзья мои, я не тот, кем тут манипулируют. Я упереться так могу, что никто мне ничего не пришлет. Ни у кого на посылках я здесь бегать не буду, и никакие службы не заставят меня изменить позицию ни по каким ситуациям», – заявил крымский премьер. Министерство по делам Крыма было создано 31 марта 2014 по указу президента РФ для обеспечения интеграции Крыма в российское правовое и экономическое пространство. В частности, ведомство разработало Федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Финансирование программы составит более 700 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика