Севастопольцы и бахчисарайцы одержали победы в субботних матчах 5 тура крымского футбольного чемпионата - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Севастопольцы и бахчисарайцы одержали победы в субботних матчах 5 тура крымского футбольного чемпионата - «Севастополь»


Севастопольцы и бахчисарайцы одержали победы в субботних матчах 5 тура крымского футбольного чемпионата  - «Севастополь»

«СКЧФ Севастополь» и футбольный клуб «Бахчисарай» одержали победы в субботних матчах 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 19 сентября севастопольцы выиграли в гостях, а бахчисарайцы - на своем поле.
«СКЧФ Севастополь» со счетом 2:1 победил на выезде футбольный клуб «Евпатория». У гостей оба гола забил Александр Жабокрицкий (6-я и 40-я минуты), а у хозяев отличился Александр Борщ (44-я минута).

В Бахчисарае местный одноименный футбольный клуб в субботу одержал свою первую победу в чемпионате. Для этого подопечным Алексея Грачева потребовалось обыграть коллектив, прошедший стартовые 4 тура без поражений. Бахчисарайцы с результатом 3:2 взяли верх над керченским «Океаном».

Сначала дважды отличились хозяева – на 12-й и 17-й минутах дубль оформил Редван Османов. На 21-й минуте гости не реализовали пенальти – Антон Секрет пробил в штангу. Спустя 6 минут керчане снова получили право на 11-метровый штрафной удар. На этот раз к мячу подошел Никита Коляев. Он оказался точен и сократил отставание «Океана». На 3-й компенсированной к первому тайму минуте футболисты из Керчи сравняли счет – автором мяча стал Владимир Романенко. А еще спустя 60 секунд уже ФК «Бахчисарай» не реализовал пенальти – в перекладину пробил Матвей Бобаль.

Развязка наступила во втором тайме. Сначала (на 52-й минуте) хозяева остались в меньшинстве – с поля был удален вратарь бахчисарайцев Егор Ридош, а через 9 минут Игорь Мельник забил победный для своего коллектива гол.

По итогам субботних матчей 5 тура лидером чемпионата остается симферопольская «ТСК-Таврия» (10 очков). На вторую позицию поднялся «СКЧФ Севастополь» (9 баллов), на третью опустился ялтинский «Рубин» (8 очков). На 4-м месте располагается «Океан» (6 баллов), на 5-м – «Беркут» из Армянска (5 очков), на 6-м – ФК «Евпатория» (4 балла), на 7-м – ФК «Бахчисарай» (также 4 очка). Замыкает соревновательную таблицу феодосийская «Кафа» (1 балл).

Продолжится 5 тур в воскресенье. 20 сентября состоятся два поединка. «Беркут» будет принимать «Кафу», а «Рубин» - «ТСК-Таврию».

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.

Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.

В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


«СКЧФ Севастополь» и футбольный клуб «Бахчисарай» одержали победы в субботних матчах 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 19 сентября севастопольцы выиграли в гостях, а бахчисарайцы - на своем поле. «СКЧФ Севастополь» со счетом 2:1 победил на выезде футбольный клуб «Евпатория». У гостей оба гола забил Александр Жабокрицкий (6-я и 40-я минуты), а у хозяев отличился Александр Борщ (44-я минута). В Бахчисарае местный одноименный футбольный клуб в субботу одержал свою первую победу в чемпионате. Для этого подопечным Алексея Грачева потребовалось обыграть коллектив, прошедший стартовые 4 тура без поражений. Бахчисарайцы с результатом 3:2 взяли верх над керченским «Океаном». Сначала дважды отличились хозяева – на 12-й и 17-й минутах дубль оформил Редван Османов. На 21-й минуте гости не реализовали пенальти – Антон Секрет пробил в штангу. Спустя 6 минут керчане снова получили право на 11-метровый штрафной удар. На этот раз к мячу подошел Никита Коляев. Он оказался точен и сократил отставание «Океана». На 3-й компенсированной к первому тайму минуте футболисты из Керчи сравняли счет – автором мяча стал Владимир Романенко. А еще спустя 60 секунд уже ФК «Бахчисарай» не реализовал пенальти – в перекладину пробил Матвей Бобаль. Развязка наступила во втором тайме. Сначала (на 52-й минуте) хозяева остались в меньшинстве – с поля был удален вратарь бахчисарайцев Егор Ридош, а через 9 минут Игорь Мельник забил победный для своего коллектива гол. По итогам субботних матчей 5 тура лидером чемпионата остается симферопольская «ТСК-Таврия» (10 очков). На вторую позицию поднялся «СКЧФ Севастополь» (9 баллов), на третью опустился ялтинский «Рубин» (8 очков). На 4-м месте располагается «Океан» (6 баллов), на 5-м – «Беркут» из Армянска (5 очков), на 6-м – ФК «Евпатория» (4 балла), на 7-м – ФК «Бахчисарай» (также 4 очка). Замыкает соревновательную таблицу феодосийская «Кафа» (1 балл). Продолжится 5 тур в воскресенье. 20 сентября состоятся два поединка. «Беркут» будет принимать «Кафу», а «Рубин» - «ТСК-Таврию». Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика