В Севастополь прибыли 10 школьных автобусов, купленных за средства городского бюджета - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополь прибыли 10 школьных автобусов, купленных за средства городского бюджета - «Севастополь»


В Севастополь прибыли 10 школьных автобусов, купленных за средства городского бюджета  - «Севастополь»

В Севастополь прибыли 10 школьных автобусов, купленных за средства городского бюджета. Они были торжественно переданы директорам сельских школ губернатором Сергеем Меняйло в пятницу.

«Были выделены около 50 млн рублей из городского бюджета. Было определено, что будут закупаться 34-местные автобусы. Были организованы торги. Их выиграл Курганский автозавод. 10 автобусов прибыли сегодня (25 декабря)», - сообщил Крыминформу директор департамента образования Михаил Родиков.

Он также сообщил, что автобусы будут работать в селах Орлиное, Хмельницкое, Андреевка, Терновка и на Северной стороне. Автобусы оборудованы ремнями безопасности, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, аппаратурой для слежения за скоростью движения, громкой связью, специально оборудованными отсеками для перевозки школьных портфелей и др.

«Недавно в наш город прибыла новая техника для ЖКХ, сегодня (25 декабря) - новые автобусы для перевозки детей, в следующем году запланировано обновление троллейбусного и автобусного парков для пассажирских перевозок, карет скорой помощи», - сообщил журналистам после церемонии передачи автобусов в школы губернатор Сергей Меняйло.

В сельской зоне Севастополя насчитывается около 900 детей, которых необходимо доставлять автобусами в школы.


В Севастополь прибыли 10 школьных автобусов, купленных за средства городского бюджета. Они были торжественно переданы директорам сельских школ губернатором Сергеем Меняйло в пятницу. «Были выделены около 50 млн рублей из городского бюджета. Было определено, что будут закупаться 34-местные автобусы. Были организованы торги. Их выиграл Курганский автозавод. 10 автобусов прибыли сегодня (25 декабря)», - сообщил Крыминформу директор департамента образования Михаил Родиков. Он также сообщил, что автобусы будут работать в селах Орлиное, Хмельницкое, Андреевка, Терновка и на Северной стороне. Автобусы оборудованы ремнями безопасности, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, аппаратурой для слежения за скоростью движения, громкой связью, специально оборудованными отсеками для перевозки школьных портфелей и др. «Недавно в наш город прибыла новая техника для ЖКХ, сегодня (25 декабря) - новые автобусы для перевозки детей, в следующем году запланировано обновление троллейбусного и автобусного парков для пассажирских перевозок, карет скорой помощи», - сообщил журналистам после церемонии передачи автобусов в школы губернатор Сергей Меняйло. В сельской зоне Севастополя насчитывается около 900 детей, которых необходимо доставлять автобусами в школы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика